Protokoll Landesmeisterschaft 50m
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Protokoll Landesmeisterschaft 50m 2010 | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | DG | Bahn | Ergebnis | Platz |
50m SG SL KW off. V. - 2101 | |||||||
Jugend | |||||||
76 | Böttcher | Andreas | 12101 | 23 | 2 | 188 | 1 |
210 | Posselt | Mänz | 12048 | 2 | 14 | 0 | n.A. |
Schützenklasse | |||||||
89 | Völker | Steffen | 12058 | 21 | 2 | 271 | 1 |
7 | Pietzsch | Lars | 12006 | 22 | 4 | 244 | 2 |
132 | Hubrig | Jan | 12023 | 21 | 11 | 241 | 3 |
276 | Springsguth | Mike | 12001 | 1 | 2 | 227 | 4 |
1 | Gerber | Markus | 12090 | 1 | 3 | 204 | 5 |
74 | Hemmerling | Michael | 12101 | 24 | 1 | 195 | 6 |
Altersklasse | |||||||
205 | Posselt | Jürgen | 12048 | 1 | 13 | 234 | 1 |
Seniorenklasse | |||||||
35 | Waurig | Gunter | 12033 | 14 | 2 | 223 | 1 |
5 | Pietzsch | Jürg | 12006 | 22 | 3 | 115 | 2 |
Supersenioren | |||||||
243 | Böhmer | Hans | 12048 | 25 | 15 | 204 | 1 |
50m SG SL KK opt. V. - 2102 | |||||||
Jugend | |||||||
110 | Hensel | Julia | 12023 | 25 | 8 | 280 | 1 |
40 | Sandig | Dominic | 12082 | 13 | 3 | 160 | 2 |
211 | Posselt | Mänz | 12048 | 3 | 14 | 0 | n.A. |
149 | Schulz | Hannes | 12006 | 22 | 1 | 0 | n.A. |
Damenklasse | |||||||
239 | Mundil | Simone | 12048 | 26 | 14 | 0 | n.A. |
Schützenklasse | |||||||
90 | Völker | Steffen | 12058 | 22 | 2 | 201 | 1 |
233 | Mundil | Rico | 12048 | 25 | 13 | 194 | 2 |
Altersklasse | |||||||
20 | Wittig | Volker | 12009 | 4 | 9 | 282 | 1 |
54 | Neumann | Frank | 12021 | 11 | 9 | 269 | 2 |
96 | Thomas | Michael | 12058 | 9 | 13 | 265 | 3 |
120 | Mothes | Ulf | 12023 | 10 | 10 | 233 | 4 |
206 | Posselt | Jürgen | 12048 | 2 | 13 | 199 | 5 |
262 | Stechemesser | Peter | 12006 | 9 | 15 | 194 | 6 |
148 | Schulz | Peter | 12006 | 21 | 1 | 154 | 7 |
140 | Wilke | Hagen | 12068 | 1 | 1 | 118 | 8 |
254 | Leistner | Peter | 12006 | 9 | 16 | 17 | 9 |
Seniorenklasse | |||||||
216 | Stiegler | Christian | 12080 | 9 | 1 | 212 | 1 |
83 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 21 | 3 | 203 | 2 |
37 | Krüger | Siegmar | 12099 | 9 | 4 | 62 | 3 |
65 | Engelmann | Günter | 12060 | 9 | 12 | 0 | n.A. |
188 | Dittrich | Erhard | 12061 | 4 | 2 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
178 | Heinze | Ernst | 12048 | 3 | 5 | 165 | 1 |
50m LA KW off. V. - 2103 | |||||||
Jugend | |||||||
77 | Böttcher | Andreas | 12101 | 26 | 2 | 232 | 1 |
212 | Posselt | Mänz | 12048 | 1 | 14 | 0 | n.A. |
Damenklasse | |||||||
59 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 21 | 4 | 244 | 1 |
86 | Dr. Völker | Theresia | 12058 | 23 | 1 | 161 | 2 |
Schützenklasse | |||||||
75 | Hemmerling | Michael | 12101 | 26 | 1 | 262 | 1 |
200 | Einer | Matthias | 12041 | 14 | 11 | 233 | 2 |
201 | Schnabel | Ronny | 12041 | 1 | 5 | 227 | 3 |
91 | Völker | Steffen | 12058 | 24 | 2 | 181 | 4 |
8 | Pietzsch | Lars | 12006 | 24 | 4 | 135 | 5 |
Altersklasse | |||||||
97 | Thomas | Michael | 12058 | 11 | 13 | 279 | 1 |
228 | Lang | Thomas | 12066 | 1 | 8 | 264 | 2 |
33 | Gebecke | Matthias | 12001 | 4 | 14 | 260 | 3 |
263 | Stechemesser | Peter | 12006 | 10 | 15 | 258 | 4 |
103 | Förster | Andreas | 12108 | 9 | 14 | 257 | 5 |
172 | Aischmann | Lutz | 12026 | 10 | 1 | 241 | 6 |
141 | Wilke | Hagen | 12068 | 2 | 1 | 219 | 7 |
207 | Posselt | Jürgen | 12048 | 3 | 13 | 217 | 8 |
225 | Krumbiegel | Rainer | 12060 | 21 | 5 | 211 | 9 |
255 | Leistner | Peter | 12006 | 10 | 16 | 205 | 10 |
80 | Sollmann | Bernd | 12101 | 26 | 3 | 0 | n.A. |
Seniorenklasse | |||||||
84 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 23 | 3 | 260 | 1 |
170 | Schulz | Guntram | 12026 | 3 | 4 | 253 | 2 |
202 | Schnabel | Bernd | 12041 | 2 | 5 | 247 | 3 |
81 | Weise | Frank | 12101 | 27 | 3 | 246 | 4 |
173 | Leichsenring | Hans | 12026 | 10 | 13 | 246 | 4 |
6 | Pietzsch | Jürg | 12006 | 24 | 3 | 244 | 6 |
78 | Schuster | Klaus | 12101 | 22 | 5 | 242 | 7 |
66 | Engelmann | Günter | 12060 | 10 | 12 | 233 | 8 |
273 | Leppich | Werner | 12088 | 2 | 4 | 0 | n.A. |
189 | Dittrich | Erhard | 12061 | 5 | 2 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
185 | Jirmann | Manfred | 12001 | 1 | 12 | 269 | 1 |
179 | Heinze | Ernst | 12048 | 4 | 5 | 209 | 2 |
50m LA KK - 2104 | |||||||
Jugend | |||||||
111 | Hensel | Julia | 12023 | 27 | 8 | 249 | 1 |
Damenklasse | |||||||
240 | Mundil | Simone | 12048 | 25 | 14 | 0 | n.A. |
Schützenklasse | |||||||
126 | Mothes | Raiko | 12023 | 3 | 11 | 287 | 1 |
234 | Mundil | Rico | 12048 | 26 | 13 | 265 | 2 |
219 | Hartmann | Matthias | 12027 | 1 | 15 | 265 | 2 |
Altersklasse | |||||||
121 | Mothes | Ulf | 12023 | 12 | 10 | 278 | 1 |
226 | Krumbiegel | Rainer | 12060 | 23 | 5 | 256 | 2 |
34 | Gebecke | Matthias | 12001 | 5 | 14 | 253 | 3 |
264 | Stechemesser | Peter | 12006 | 12 | 15 | 228 | 4 |
250 | Kauer | Uwe | 12029 | 22 | 12 | 201 | 5 |
Seniorenklasse | |||||||
79 | Schuster | Klaus | 12101 | 24 | 5 | 273 | 1 |
119 | Hensel | Eckhard | 12023 | 25 | 9 | 236 | 2 |
190 | Dittrich | Erhard | 12061 | 11 | 6 | 0 | n.A. |
222 | Hartmann | Martin | 12027 | 3 | 16 | 0 | n.A. |
50m DSG KK - 2105 | |||||||
Jugend | |||||||
108 | Hensel | Julia | 12023 | 21 | 8 | 263 | 1 |
113 | Siegel | Toni | 12023 | 22 | 9 | 254 | 2 |
112 | Müller | Tobias | 12023 | 22 | 8 | 0 | n.A. |
116 | Neukirchner | Martin | 12023 | 26 | 8 | 0 | n.A. |
Damenklasse | |||||||
60 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 23 | 4 | 266 | 1 |
129 | Mothes | Kerstin | 12023 | 21 | 10 | 253 | 2 |
87 | Dr. Völker | Theresia | 12058 | 25 | 1 | 250 | 3 |
158 | Mickan | Erika | 12056 | 11 | 11 | 200 | 4 |
32 | Müller | Birgit | 12000 | 22 | 15 | 152 | 5 |
Schützenklasse | |||||||
127 | Mothes | Raiko | 12023 | 10 | 11 | 288 | 1 |
137 | Kreuzer | Gerald | 12037 | 22 | 11 | 273 | 2 |
62 | Gerstenberg | Ralf | 12060 | 24 | 6 | 271 | 3 |
133 | Hubrig | Jan | 12023 | 23 | 11 | 265 | 4 |
92 | Völker | Steffen | 12058 | 25 | 2 | 258 | 5 |
64 | Baumgart | Uwe | 12060 | 21 | 12 | 232 | 6 |
28 | Müller | Peter | 12009 | 3 | 7 | 174 | 7 |
Altersklasse | |||||||
229 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 21 | 6 | 289 | 1 |
122 | Mothes | Ulf | 12023 | 22 | 10 | 284 | 2 |
22 | Wittig | Volker | 12009 | 10 | 8 | 281 | 3 |
227 | Krumbiegel | Rainer | 12060 | 25 | 5 | 265 | 4 |
98 | Thomas | Michael | 12058 | 13 | 13 | 252 | 5 |
43 | Köhler | Uwe | 12099 | 9 | 5 | 245 | 6 |
30 | Müller | Thomas | 12009 | 22 | 16 | 231 | 7 |
166 | Dietrich | Thomas | 12012 | 10 | 14 | 226 | 8 |
Seniorenklasse | |||||||
152 | Danyi | Josef | 12056 | 12 | 1 | 276 | 1 |
174 | Leichsenring | Hans | 12026 | 12 | 7 | 262 | 2 |
117 | Hensel | Eckhard | 12023 | 21 | 9 | 254 | 3 |
67 | Engelmann | Günter | 12060 | 12 | 12 | 252 | 4 |
168 | Reichel | Klaus | 12012 | 11 | 16 | 227 | 5 |
169 | Steege | Klaus | 12012 | 13 | 8 | 226 | 6 |
165 | Rothe | Jürgen | 12012 | 12 | 3 | 158 | 7 |
167 | Meyer | Bernd | 12012 | 11 | 15 | 156 | 8 |
26 | Krause | Siegfried | 12009 | 10 | 7 | 146 | 9 |
150 | Anders | Wolfgang | 12056 | 11 | 2 | 142 | 10 |
191 | Dittrich | Erhard | 12061 | 13 | 6 | 0 | n.A. |
50 | Matthes | Karl-Heinz | 12021 | 9 | 7 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
9 | Müller | Raimund | 12015 | 10 | 6 | 265 | 1 |
16 | Siede | Siegfried | 12001 | 1 | 6 | 214 | 2 |
161 | Mickan | Siegfried | 12056 | 11 | 12 | 207 | 3 |
155 | Engel | Bodo | 12056 | 11 | 10 | 193 | 4 |
50m DSG D - 2106 | |||||||
Damenklasse | |||||||
88 | Dr. Völker | Theresia | 12058 | 27 | 1 | 98 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
125 | Mothes | Raiko | 12023 | 2 | 11 | 268 | 1 |
134 | Hubrig | Jan | 12023 | 25 | 11 | 242 | 2 |
93 | Völker | Steffen | 12058 | 27 | 2 | 176 | 3 |
Altersklasse | |||||||
123 | Mothes | Ulf | 12023 | 24 | 10 | 227 | 1 |
Seniorenklasse | |||||||
11 | Zöhfeld | Lothar | 12015 | 1 | 11 | 213 | 1 |
192 | Dittrich | Erhard | 12061 | 24 | 7 | 0 | n.A. |
50m MSG - 2107 | |||||||
Jugend | |||||||
109 | Hensel | Julia | 12023 | 23 | 8 | 275 | 1 |
114 | Siegel | Toni | 12023 | 24 | 9 | 229 | 2 |
41 | Sandig | Dominic | 12082 | 11 | 3 | 228 | 3 |
115 | Wachsmuth | Martin | 12023 | 24 | 8 | 196 | 4 |
Damenklasse | |||||||
61 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | 25 | 4 | 248 | 1 |
31 | Müller | Birgit | 12000 | 24 | 13 | 230 | 2 |
130 | Mothes | Kerstin | 12023 | 23 | 10 | 193 | 3 |
160 | Mickan | Erika | 12056 | 15 | 11 | 144 | 4 |
Schützenklasse | |||||||
128 | Mothes | Raiko | 12023 | 12 | 11 | 286 | 1 |
135 | Hubrig | Jan | 12023 | 27 | 11 | 274 | 2 |
52 | Zimmermann | Andreas | 12021 | 9 | 6 | 271 | 3 |
138 | Kreuzer | Gerald | 12037 | 24 | 11 | 264 | 4 |
27 | Müller | Peter | 12009 | 1 | 10 | 261 | 5 |
220 | Hartmann | Matthias | 12027 | 2 | 15 | 254 | 6 |
63 | Gerstenberg | Ralf | 12060 | 22 | 6 | 248 | 7 |
Altersklasse | |||||||
230 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 23 | 6 | 295 | 1 |
251 | Kauer | Uwe | 12029 | 24 | 12 | 277 | 2 |
29 | Müller | Thomas | 12009 | 24 | 14 | 266 | 3 |
274 | Bähr | Michael | 12000 | 2 | 10 | 255 | 4 |
224 | Reuther | Matthias | 12029 | 5 | 10 | 238 | 5 |
44 | Köhler | Uwe | 12099 | 10 | 5 | 225 | 6 |
142 | Wilke | Hagen | 12068 | 3 | 1 | 195 | 7 |
164 | Korb | Andreas | 12012 | 13 | 7 | 185 | 8 |
253 | Gebhard | Andreas | 12009 | 23 | 12 | 0 | n.A. |
Seniorenklasse | |||||||
171 | Schulz | Guntram | 12026 | 4 | 4 | 267 | 1 |
118 | Hensel | Eckhard | 12023 | 23 | 9 | 260 | 2 |
13 | Henker | Dietmar | 12001 | 21 | 7 | 255 | 3 |
154 | Danyi | Josef | 12056 | 15 | 1 | 252 | 4 |
68 | Engelmann | Günter | 12060 | 13 | 12 | 237 | 5 |
38 | Krüger | Siegmar | 12099 | 11 | 4 | 197 | 6 |
193 | Dittrich | Erhard | 12061 | 26 | 7 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
17 | Siede | Siegfried | 12001 | 2 | 6 | 210 | 1 |
157 | Engel | Bodo | 12056 | 15 | 10 | 162 | 2 |
163 | Mickan | Siegfried | 12056 | 15 | 9 | 89 | 3 |
50m PSG - 2108 | |||||||
Jugend | |||||||
42 | Sandig | Dominic | 12082 | 9 | 3 | 225 | 1 |
Damenklasse | |||||||
159 | Mickan | Erika | 12056 | 13 | 11 | 19 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
2 | Gerber | Markus | 12090 | 2 | 3 | 294 | 1 |
139 | Kreuzer | Gerald | 12037 | 26 | 11 | 289 | 2 |
221 | Hartmann | Matthias | 12027 | 3 | 15 | 235 | 3 |
94 | Sadowski | Robert | 12058 | 10 | 4 | 197 | 4 |
Altersklasse | |||||||
23 | Wittig | Volker | 12009 | 12 | 8 | 298 | 1 |
252 | Kauer | Uwe | 12029 | 26 | 12 | 298 | 1 |
53 | Greiner | Stefan | 12021 | 9 | 11 | 291 | 3 |
249 | Dimnik | Jens | 12029 | 26 | 9 | 284 | 4 |
45 | Köhler | Uwe | 12099 | 11 | 5 | 254 | 5 |
104 | Förster | Andreas | 12108 | 11 | 14 | 251 | 6 |
275 | Bähr | Michael | 12000 | 4 | 10 | 251 | 6 |
256 | Leistner | Peter | 12006 | 12 | 16 | 243 | 8 |
143 | Wilke | Hagen | 12068 | 4 | 1 | 72 | 9 |
Seniorenklasse | |||||||
57 | Fritzsche | Frank | 12021 | 9 | 8 | 283 | 1 |
153 | Danyi | Josef | 12056 | 14 | 1 | 276 | 2 |
19 | Thannheiser | Eberhard | 12000 | 22 | 7 | 273 | 3 |
12 | Henker | Dietmar | 12001 | 23 | 7 | 238 | 4 |
82 | Weise | Frank | 12101 | 25 | 12 | 183 | 5 |
39 | Krüger | Siegmar | 12099 | 13 | 4 | 126 | 6 |
151 | Anders | Wolfgang | 12056 | 13 | 2 | 70 | 7 |
Supersenioren | |||||||
180 | Heinze | Ernst | 12048 | 5 | 5 | 263 | 1 |
184 | Schädel | Uwe | 12024 | 26 | 4 | 163 | 2 |
156 | Engel | Bodo | 12056 | 13 | 10 | 74 | 3 |
162 | Mickan | Siegfried | 12056 | 13 | 9 | 51 | 4 |
50m FSG - 2109 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
3 | Gerber | Markus | 12090 | 3 | 3 | 297 | 1 |
203 | Springsguth | Mike | 12001 | 2 | 2 | 283 | 2 |
Altersklasse | |||||||
46 | Köhler | Uwe | 12099 | 12 | 5 | 287 | 1 |
177 | Fleck | Stefan | 12001 | 5 | 13 | 272 | 2 |
Seniorenklasse | |||||||
223 | Hartmann | Martin | 12027 | 1 | 16 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
50m SG SL KW opt. V. - 2110 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
4 | Gerber | Markus | 12090 | 4 | 3 | 234 | 1 |
278 | Springsguth | Mike | 12001 | 5 | 11 | 121 | 2 |
95 | Sadowski | Robert | 12058 | 12 | 4 | 0 | n.A. |
Altersklasse | |||||||
265 | Stechemesser | Peter | 12006 | 13 | 15 | 230 | 1 |
47 | Köhler | Uwe | 12099 | 13 | 5 | 144 | 2 |
50m LA KW opt. V. - 2111 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
277 | Springsguth | Mike | 12001 | 4 | 11 | 255 | 1 |
Altersklasse | |||||||
266 | Stechemesser | Peter | 12006 | 15 | 15 | 256 | 1 |
144 | Wilke | Hagen | 12068 | 5 | 1 | 199 | 2 |
Seniorenklasse | |||||||
217 | Stiegler | Christian | 12080 | 11 | 1 | 257 | 1 |
Supersenioren | |||||||
186 | Jirmann | Manfred | 12001 | 3 | 12 | 253 | 1 |
50m SG SL KK off. V. - 2112 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
278 | Springsguth | Mike | 12001 | 7 | 11 | 229 | 1 |
Altersklasse | |||||||
48 | Köhler | Uwe | 12099 | 14 | 5 | 276 | 1 |
24 | Wittig | Volker | 12009 | 14 | 8 | 268 | 2 |
Seniorenklasse | |||||||
218 | Stiegler | Christian | 12080 | 13 | 1 | 243 | 1 |
50m ZG 50 - 2113 | |||||||
Jugend | |||||||
56 | Neumann | Romano | 12021 | 9 | 10 | 276 | 1 |
Damenklasse | |||||||
131 | Mothes | Kerstin | 12023 | 25 | 10 | 219 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
246 | Gnauck | Andre | 12083 | 23 | 13 | 294 | 1 |
247 | Werner | Frank | 12083 | 22 | 14 | 293 | 2 |
73 | Schmidt | Matthias | 12001 | 10 | 3 | 288 | 3 |
204 | Springsguth | Mike | 12001 | 3 | 2 | 283 | 4 |
272 | Müller | Thomas | 12006 | 10 | 9 | 228 | 5 |
Altersklasse | |||||||
176 | Fleck | Stefan | 12001 | 4 | 13 | 290 | 1 |
21 | Wittig | Volker | 12009 | 5 | 9 | 287 | 2 |
231 | Weihrauch | Winfried | 12066 | 25 | 6 | 287 | 2 |
124 | Mothes | Ulf | 12023 | 26 | 10 | 283 | 4 |
15 | Rauschenbach | Ralf | 12076 | 1 | 7 | 282 | 5 |
55 | Neumann | Frank | 12021 | 9 | 9 | 281 | 6 |
105 | Förster | Andreas | 12108 | 13 | 14 | 270 | 7 |
49 | Köhler | Uwe | 12099 | 15 | 5 | 266 | 8 |
175 | Tober | Matthias | 12026 | 12 | 9 | 258 | 9 |
257 | Leistner | Peter | 12006 | 13 | 16 | 240 | 10 |
Seniorenklasse | |||||||
85 | Pauluweit | Bernd | 12101 | 25 | 3 | 291 | 1 |
245 | Häser | Peter | 12083 | 22 | 13 | 289 | 2 |
69 | Engelmann | Günter | 12060 | 15 | 12 | 288 | 3 |
58 | Fritzsche | Frank | 12021 | 11 | 8 | 280 | 4 |
51 | Matthes | Karl-Heinz | 12021 | 11 | 7 | 279 | 5 |
14 | Henker | Dietmar | 12001 | 25 | 7 | 246 | 6 |
248 | Reeh | Klaus-Jürgen | 12083 | 23 | 14 | 217 | 7 |
Supersenioren | |||||||
187 | Jirmann | Manfred | 12001 | 5 | 12 | 295 | 1 |
10 | Müller | Raimund | 12015 | 12 | 6 | 291 | 2 |
18 | Siede | Siegfried | 12001 | 4 | 6 | 288 | 3 |
50m Intervallschießen LA KW - 2203 | |||||||
Jugend | |||||||
214 | Posselt | Mänz | 12048 | 8 | 5 | 0 | n.A. |
Altersklasse | |||||||
232 | Lang | Thomas | 12066 | 8 | 4 | 257 | 1 |
209 | Posselt | Jürgen | 12048 | 8 | 3 | 238 | 2 |
145 | Wilke | Hagen | 12068 | 8 | 1 | 216 | 3 |
258 | Leistner | Peter | 12006 | 19 | 16 | 211 | 4 |
99 | Thomas | Michael | 12058 | 14 | 13 | 193 | 5 |
107 | Förster | Andreas | 12108 | 19 | 13 | 185 | 6 |
267 | Stechemesser | Peter | 12006 | 19 | 15 | 162 | 7 |
Seniorenklasse | |||||||
70 | Engelmann | Günter | 12060 | 19 | 12 | 0 | n.A. |
196 | Dittrich | Erhard | 12061 | 19 | 14 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
182 | Heinze | Ernst | 12048 | 8 | 6 | 215 | 1 |
50m Intervallschießen LA KK - 2204 | |||||||
Damenklasse | |||||||
241 | Mundil | Simone | 12048 | 31 | 14 | 0 | n.A. |
Schützenklasse | |||||||
235 | Mundil | Rico | 12048 | 31 | 13 | 242 | 1 |
Altersklasse | |||||||
268 | Stechemesser | Peter | 12006 | 20 | 15 | 224 | 1 |
282 | Krumbiegel | Rainer | 12060 | 31 | 11 | 211 | 2 |
259 | Leistner | Peter | 12006 | 20 | 16 | 163 | 3 |
Seniorenklasse | |||||||
197 | Dittrich | Erhard | 12061 | 20 | 14 | 0 | n.A. |
50m Zeitserieschießen - 2301 | |||||||
Jugend | |||||||
213 | Posselt | Mänz | 12048 | 7 | 5 | 215 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
280 | Gerber | Markus | 12090 | 6 | 12 | 231 | 1 |
136 | Hubrig | Jan | 12023 | 29 | 11 | 218 | 2 |
226 | Mundil | Rico | 12048 | 29 | 13 | 202 | 3 |
Seniorenklasse | |||||||
36 | Waurig | Gunter | 12033 | 17 | 11 | 220 | 1 |
Supersenioren | |||||||
244 | Böhmer | Hans | 12048 | 29 | 15 | 199 | 1 |
50m Zeitserieschießen SG SL KK opt. V. - 2302 | |||||||
Damenklasse | |||||||
242 | Mundil | Simone | 12048 | 30 | 14 | 0 | n.A. |
Schützenklasse | |||||||
237 | Mundil | Rico | 12048 | 30 | 13 | 213 | 1 |
Altersklasse | |||||||
25 | Wittig | Volker | 12009 | 7 | 4 | 261 | 1 |
100 | Thomas | Michael | 12058 | 17 | 13 | 248 | 2 |
269 | Stechemesser | Peter | 12006 | 17 | 15 | 184 | 3 |
146 | Wilke | Hagen | 12068 | 7 | 1 | 181 | 4 |
260 | Leistner | Peter | 12006 | 17 | 16 | 177 | 5 |
106 | Förster | Andreas | 12108 | 17 | 14 | 96 | 6 |
208 | Posselt | Jürgen | 12048 | 7 | 3 | 0 | n.A. |
Seniorenklasse | |||||||
71 | Engelmann | Günther | 12060 | 17 | 12 | 190 | 1 |
194 | Dittrich | Erhard | 12061 | 7 | 2 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
181 | Heinze | Ernst | 12048 | 7 | 6 | 183 | 1 |
50m Zeitserieschießen SG SL KW opt. V. - 2310 | |||||||
Schützenklasse | |||||||
281 | Gerber | Markus | 12090 | 7 | 12 | 249 | 1 |
Altersklasse | |||||||
270 | Stechemesser | Peter | 12006 | 18 | 15 | 223 | 1 |
50m Symbolscheibenschießen SG SL KK opt. V. - 2402 | |||||||
Jugend | |||||||
215 | Posselt | Mänz | 12048 | 6 | 5 | 320 | 1 |
Schützenklasse | |||||||
238 | Mundil | Rico | 12048 | 28 | 13 | 329 | 1 |
102 | Völker | Steffen | 12058 | 28 | 12 | 274 | 2 |
Altersklasse | |||||||
101 | Thomas | Michael | 12058 | 16 | 13 | 337 | 1 |
271 | Stechemesser | Peter | 12006 | 16 | 15 | 326 | 2 |
261 | Leistner | Peter | 12006 | 16 | 16 | 304 | 3 |
147 | Wilke | Hagen | 12068 | 6 | 1 | 243 | 4 |
Seniorenklasse | |||||||
72 | Engelmann | Günther | 12060 | 16 | 12 | 296 | 1 |
199 | Dittrich | Erhard | 12061 | 28 | 14 | 0 | n.A. |
Supersenioren | |||||||
183 | Heinze | Ernst | 12048 | 6 | 6 | 315 | 1 |
n.A. - nicht Angetreten