Terminübersicht Landesmeisterschaft 100m & 300m Langwaffen
in Niederlungwitz im Sportjahr 2017
Samstag - 22.04.2017 - Vormittag | |||
22.04.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | |||
09.40 - 10.50 Uhr | |||
10.50 - 12:00 Uhr | |||
Dienstag - 25.04.2017 - Vormittag | |||
25.04.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Pauluweit 300 | Pauluweit 300 | |
09.40 - 10.50 Uhr | Pauluweit 300 | Pauluweit 300 | |
10.50 - 12:00 Uhr | |||
Dienstag - 25.04.2017 - Nachmittag | |||
25.04.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | |||
15.10 - 16.20 Uhr | |||
16.20 - 17.30 Uhr | |||
Dienstag - 02.05.2017 - Vormittag | |||
02.05.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | |||
09.40 - 10.50 Uhr | |||
10.50 - 12:00 Uhr | |||
Dienstag - 02.05.2017 - Nachmittag | |||
02.05.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | |||
15.10 - 16.20 Uhr | |||
16.20 - 17.30 Uhr | |||
Samstag 06.05.2017 - Vormittag | |||
06.05.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Schmidt 100 | ||
09.40 - 10.50 Uhr | Schmidt 100 | ||
10.50 - 12:00 Uhr | |||
Dienstag - 09.05.2017 - Vormittag | |||
09.05.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Klose | Stiegler | Klose |
09.40 - 10.50 Uhr | Stiegler | Klose | Klose |
10.50 - 12:00 Uhr | Klose | ||
Dienstag - 09.05.2017 - Nachmittag | |||
09.05.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Spätlich 100 | ||
15.10 - 16.20 Uhr | Spätlich 100 | ||
16.20 - 17.30 Uhr | |||
Samstag 20.05.2017 - Vormittag | |||
20.05.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Schmidt 100 | Meyer 300 | Schreiber 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Meyer 100 | Schmidt 300 | |
10.50 - 12:00 Uhr | Meyer 100 | ||
Dienstag - 23.05.2017 - Vormittag | |||
23.05.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Kühn 100 | Zöhfeld 100 | |
09.40 - 10.50 Uhr | Zöhfeld 300 | ||
10.50 - 12:00 Uhr | |||
Dienstag - 23.05.2017 - Nachmittag | |||
23.05.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Kühn 100 | Leichsenring 100 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Bräutigam 300 | ||
16.20 - 17.30 Uhr | |||
Dienstag - 30.05.2017 - Vormittag | |||
30.05.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | |||
09.40 - 10.50 Uhr | Müller 100 | ||
10.50 - 12:00 Uhr | Schneider 100 | Besoke 100 | |
Dienstag - 30.05.2017 - Nachmittag | |||
30.05.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Neuwirth 300 | Friedrich 300 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Neuwirth 300 | ||
16.20 - 17.30 Uhr | |||
Samstag 10.06.2017 - Vormittag | |||
10.06.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Bunk 100 | Rodig 100 | Thannheiser 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Bunk 100 | Thannheiser 100 | Lenk 300 |
10.50 - 12:00 Uhr | Höfner 100 | ||
Dienstag - 13.06.2017 - Vormittag | |||
13.06.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Sachs 300 | Schulz 300 | |
09.40 - 10.50 Uhr | Sachs 100 | ||
10.50 - 12:00 Uhr | |||
Dienstag - 13.06.2017 - Nachmittag | |||
13.06.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Walzel 100 | Schulz 300 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Walzel 100 | ||
16.20 - 17.30 Uhr | Zimmer 100 | Zeh 100 | |
Freitag 16.06.2017 - Vormittag | |||
16.06.2017 | Freitag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Eichler 100 | Stangl 100 | Eichler 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Eichler 100 | Bräutigam 100 | Eichler 300 |
10.50 - 12:00 Uhr | Handau 100 | Bräutigam 100 | Eichler 300 |
Samstag 17.06.2017 - Vormittag | |||
17.06.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Bochmann 100 | Helfrechel 100 | Krönke 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Krönke 100 | Sandig 300 | Giersch 300 |
10.50 - 12:00 Uhr | Krönke 100 | Bochmann 300 | Helfrechel 300 |
Dienstag - 20.06.2017 - Vormittag | |||
20.06.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Lewey 300 | ||
09.40 - 10.50 Uhr | Lewey 100 | Wittig 300 | |
10.50 - 12:00 Uhr | Lewey 100 | ||
Dienstag - 20.06.2017 - Nachmittag | |||
20.06.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Klein 300 | Lange 300 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Klein 300 | ||
16.20 - 17.30 Uhr | |||
Dienstag - 27.06.2017 - Vormittag | |||
27.06.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Graessler 300 | Hufnagel 300 | |
09.40 - 10.50 Uhr | Graessler 100 | Hufnagel 300 | |
10.50 - 12:00 Uhr | Hufnagel 300 | ||
Dienstag - 27.06.2017 - Nachmittag | |||
27.06.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Springsguth 100 | Hufnagel 300 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Springsguth 100 | Hufnagel 300 | |
16.20 - 17.30 Uhr | Springsguth 100 | Hufnagel 300 | |
Samstag 01.07.2017 - Vormittag | |||
01.07.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Sandner 100 | Wirthgen 300 | Volenec 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Trautsch 100 | Sandner 300 | Tuchscherer 100 |
10.50 - 12:00 Uhr | Wirthgen 100 | Lenks 100 | Tuchscherer 300 |
Dienstag - 04.07.2017 - Vormittag | |||
04.07.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Förster 100 | Rauschenbach 300 | Weber 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Keilberg 100 | Rauschenbach 300 | Weber 300 |
10.50 - 12:00 Uhr | Keilberg 100 | Rauschenbach 300 | Weber 300 |
Dienstag - 04.07.2017 - Nachmittag | |||
04.07.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Rauschenbach 100 | Eisenhuth 300 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Eisenhuth 100 | Rauschenbach 100 | Weber 300 |
16.20 - 17.30 Uhr | Eisenhuth 100 | Rauschenbach 100 | Weber 300 |
Samstag 08.07.2017 - Vormittag | |||
08.07.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Baier 100 | Kauer 300 | Gerber 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Gerber 100 | Kauer 300 | Baier 300 |
10.50 - 12:00 Uhr | Franke 100 | Bremen 300 | Müller300 |
Dienstag - 11.07.2017 - Vormittag | |||
11.07.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Wunderlich 300 | Göhler 300 | |
09.40 - 10.50 Uhr | Wunderlich 300 | Göhler 300 | |
10.50 - 12:00 Uhr | Göhler 300 | ||
Dienstag - 11.07.2017 - Nachmittag | |||
11.07.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Springsguth 100 | Göhler 300 | |
15.10 - 16.20 Uhr | Springsguth 100 | Göhler 300 | |
16.20 - 17.30 Uhr | Springsguth 100 | Göhler 300 | |
Dienstag - 18.07.2017 - Vormittag | |||
18.07.2017 | Dienstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Keilberg 300 | ||
09.40 - 10.50 Uhr | |||
10.50 - 12:00 Uhr | Zeh 300 | ||
Dienstag - 18.07.2017 - Nachmittag | |||
18.07.2017 | Dienstag | 14.00 - 17:30 | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
14.00 - 15.10 Uhr | Bigenski-Glauwitz 100 | Weber 100 | Tober 300 |
15.10 - 16.20 Uhr | Tober 100 | Skobel 100 | Block 300 |
16.20 - 17.30 Uhr | Tober 100 | Krüger 300 | |
Samstag 22.07.2017 - Vormittag | |||
22.07.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Richter 100 | Ullrich 100 | Lötzsch 300 |
09.40 - 10.50 Uhr | Lötzsch 100 | Kretschmann 100 | Richter 300 |
10.50 - 12:00 Uhr | Richter 100 | Ullrich 300 | |
Samstag 29.07.2017 - Vormittag | |||
29.07.2017 | Samstag | 08.30 - 12.00 Uhr | |
Zeit | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 |
08.30 - 09.40 Uhr | Küchenmeister 100 | Georgi 100 | Kleber 100 |
09.40 - 10.50 Uhr | Küchenmeister 100 | Georgi 100 | Resch 100 |
10.50 - 12:00 Uhr | Georgi 100 |