Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe
im Sportjahr 2018
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe im Sportjahr 2018 | ||||||
Schießstand Niederlungwitz | ||||||
Samstag, den 25. August 2018 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
92 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12056 | Altersklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
93 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
94 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
95 | Georgi | Hardy | 12058 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
96 | Georgi | Hardy | 12058 | Schützenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
97 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
98 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
99 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
100 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
101 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
102 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
103 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
104 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
105 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
106 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
107 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1322 | 10:00 Uhr |
108 | Lange | Rene | 12056 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
109 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
110 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
111 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1321 | 11:00 Uhr |
112 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1322 | 11:00 Uhr |
113 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
114 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
115 | Petersen | Holger | 12108 | Seniorenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
116 | Petersen | Holger | 12108 | Seniorenklasse | 1317 | 11:00 Uhr |
117 | Petersen | Holger | 12108 | Seniorenklasse | 1321 | 11:00 Uhr |
118 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
119 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 11:00 Uhr |
120 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
121 | Roczen | Mario | 12033 | Altersklasse | 1310 | 11:00 Uhr |
122 | Roczen | Mario | 12033 | Altersklasse | 1318 | 11:00 Uhr |
123 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
124 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1306 | 08:00 Uhr |
125 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
126 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
127 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1317 | 08:00 Uhr |
128 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
129 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
130 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1320 | 08:00 Uhr |
131 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
132 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1306 | 08:00 Uhr |
133 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
134 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
135 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1317 | 08:00 Uhr |
136 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
137 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
138 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1320 | 08:00 Uhr |
139 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
140 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
141 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
142 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
143 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1317 | 09:00 Uhr |
144 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1318 | 09:00 Uhr |
145 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
146 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
147 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
148 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
149 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
150 | Winkler | Kathleen | 12049 | Damenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
151 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
152 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1319 | 11:00 Uhr |
153 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Supersenioren | 1301 | 11:00 Uhr |
154 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
155 | Petrich | Andreas | 12060 | Seniorenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
156 | Petrich | Andreas | 12060 | Seniorenklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
157 | Petrich | Andreas | 12060 | Seniorenklasse | 1318 | 11:00 Uhr |
165 | Melzer | Robin | 12058 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
166 | Melzer | Robin | 12058 | Schützenklasse | 1310 | 11:00 Uhr |