Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Mehrdistanz
im Sportjahr 2018
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m KW Mehrdistanz 2018 | |||||||||
am 22. September 2018 in Niederlungwitz | |||||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
66 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 1 MD - 08:00 Uhr | |
67 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | 66;76;79;83;88 | |
68 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1206 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
69 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1208 | 4 MD | 09:30 Uhr | Gruppe 2 MD - 08:30 Uhr | |
70 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1209 | 5 MD | 10:00 Uhr | 67;77;80;84;89 | |
71 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
72 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1211 | 7 MD | 11:00 Uhr | Gruppe 3 MD - 09:00 Uhr | |
73 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1212 | 8 MD | 11:30 Uhr | 68;78,81;90;91 | |
74 | Hein | Andreas | 12066 | Schützenklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
75 | Hein | Andreas | 12066 | Schützenklasse | 1210 | 5 MD | 10:00 Uhr | Gruppe 4 MD - 09:30 Uhr | |
76 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 69;82;94;92;74;99 | |
77 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
78 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1214 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 5 MD - 10:00 Uhr | |
79 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 70;95;93;75;100 | |
80 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
81 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 6 MD - 10:30 Uhr | |
82 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 4 MD | 09:30 Uhr | 71;96; | |
83 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
84 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | Gruppe 7 MD - 11:00 Uhr | |
88 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 72;97; | |
89 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
90 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 8 MD - 11:30 Uhr | |
91 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1206 | 3 MD | 09:00 Uhr | 73;98; | |
92 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1208 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
93 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1209 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
94 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
95 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1206 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
96 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1208 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
97 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1210 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
98 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1212 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
99 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
100 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1202 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
101 | Focke | Peter | 12001 | Altersklasse | 1201 | 3 RS | 09:00 Uhr | Gruppe 1 RS - 08:00 Uhr | |
102 | Lange | Uwe | 12001 | Schützenklasse | 1201 | 3 RS | 09:00 Uhr | 103;106;109;112;117;120 | |
103 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
104 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 1210 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 2 RS - 08:30 Uhr | |
105 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 1214 | 3 RS | 09:00 Uhr | 104;107;110;113;118;121 | |
106 | Weber | Achim | 12001 | Seniorenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
107 | Weber | Achim | 12001 | Seniorenklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 3 RS - 09:00 Uhr | |
108 | Weber | Achim | 12001 | Seniorenklasse | 1210 | 3 RS | 09:00 Uhr | 105;108;114;119;101;102 | |
109 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
110 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1210 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 4 RS - 09:30 Uhr | |
111 | Lenk | David | 12013 | Schützenklasse | 1201 | 4 RS | 09:30 Uhr | 115;111;116;122;123;125 | |
112 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1206 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
113 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1207 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 5 RS - 10:00 Uhr | |
114 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1212 | 3 RS | 09:00 Uhr | 124 | |
115 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1214 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
116 | Neubauer | Peter | 12092 | Seniorenklasse | 1202 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 6 RS - 10:30 Uhr | |
117 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
118 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
119 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1208 | 3 RS | 09:00 Uhr | Gruppe 7 RS - 11.00 Uhr | |
120 | Neubert | Karlheinz | 12001 | Seniorenklasse | 1205 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
121 | Neubert | Karlheinz | 12001 | Seniorenklasse | 1210 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
122 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 1211 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
123 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1201 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
124 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1212 | 5 RS | 10:00 Uhr | ||
125 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 1201 | 4 RS | 09:30 Uhr |