Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen, 50m und 100m Langwaffen
in Steinbach im Sportjahr 2018
Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste LM 25m Kurzwaffen / 50m und 100m Langwaffen im Sportjahr 2018 | |||||||||
in Steinbach am 23. Juni und am 30.Juni 2018 | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
Samstag, den 23. Juni 2018 | |||||||||
100m Langwaffen | |||||||||
440 | DG 2 - 100m | 6 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3111 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
441 | DG 4 - 100m | 4 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3412 | 23.06.2018 | 100m Fertigkeit |
442 | DG 4 - 100m | 5 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3416 | 23.06.2018 | 100m Fertigkeit |
494 | DG 3 - 100m | 2 | Venzke | Matthias | 12031 | Altersklasse | 3107 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
443 | DG 1 - 100m | 2 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 3108 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
444 | DG 2 - 100m | 2 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 3118 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
450 | DG 4 - 100m | 1 | Jeschke | Danilo | 12045 | Schützenklasse | 3416 | 23.06.2018 | 100m Fertigkeit |
452 | DG 1 - 100m | 4 | Jorke | Detlef | 12045 | Altersklasse | 3117 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
453 | DG 2 - 100m | 4 | Jorke | Detlef | 12045 | Altersklasse | 3118 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
457 | DG 2 - 100m | 5 | Lasch | Ingo | 12045 | Altersklasse | 3108 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
458 | DG 3 - 100m | 5 | Lasch | Ingo | 12045 | Altersklasse | 3118 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
461 | DG 3 - 100m | 4 | Pick | Karsten | 12045 | Schützenklasse | 3119 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
462 | DG 4 - 100m | 2 | Pick | Karsten | 12045 | Schützenklasse | 3412 | 23.06.2018 | 100m Fertigkeit |
500 | DG 1 - 100m | 6 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 3107 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
501 | DG 2 - 100m | 7 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 3108 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
502 | DG 3 - 100m | 6 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 3118 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
460 | DG 4 - 100m | 3 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 3412 | 23.06.2018 | 100m Fertigkeit |
477 | DG 1 - 100m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3103 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
480 | DG 2 - 100m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3108 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
482 | DG 3 - 100m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3117 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
455 | DG 2 - 100m | 3 | Krause | Sven | 12108 | Altersklasse | 3117 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
456 | DG 3 - 100m | 3 | Krause | Sven | 12108 | Altersklasse | 3118 | 23.06.2018 | 100m Präzision |
50m Langwaffen | |||||||||
270 | DG 5 - 50m | 2 | Link | Manfred | 12001 | Altersklasse | 2108 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
271 | DG 5 - 50m | 3 | Meurich | Mario | 12001 | Seniorenklasse | 2108 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
272 | DG 5 - 50m | 4 | Meurich | Daniel | 12001 | Schützenklasse | 2108 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
275 | DG 5 - 50m | 5 | Lasch | Ingo | 12045 | Altersklasse | 2113 | 23.06.2018 | 50m Präzision | 286 | DG 6 - 50m | 5 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 2101 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
263 | DG 5 - 50m | 6 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2104 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
274 | DG 6 - 50m | 6 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2112 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
276 | DG 5 - 50m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 2113 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
279 | DG 6 - 50m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 2114 | 23.06.2018 | 50m Präzision |
284 | DG 5 - 100m | 6 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2602 | 23.06.2018 | 50m Symbol |
25m Kurzwaffen | |||||||||
817 | DG 7 - 25m | 6 | Link | Manfred | 12001 | Altersklasse | 1010 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
819 | DG 7 - 25m | 7 | Meurich | Daniel | 12001 | Schützenklasse | 1010 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
818 | DG 7 - 25m | 8 | Meurich | Mario | 12001 | Seniorenklasse | 1010 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
816 | DG 7 - 25m | 2 | Hänsch | Andreas | 12031 | Altersklasse | 1009 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
820 | DG 8 - 25m | 2 | Hänsch | Andreas | 12031 | Altersklasse | 1010 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
802 | DG 7 - 25m | 3 | Heyn | Mike | 12031 | Schützenklasse | 1001 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
815 | DG 9 - 25m | 2 | Müller | Steffen | 12031 | Altersklasse | 1009 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
828 | DG 10 - 25m | 2 | Müller | Steffen | 12031 | Altersklasse | 1101 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
801 | DG 8 - 25m | 3 | Schreiber | Frank | 12031 | Altersklasse | 1001 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
808 | DG 7 - 25m | 4 | Jorke | Detlef | 12045 | Altersklasse | 1002 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
800 | DG 7 - 25m | 5 | Pick | Karsten | 12045 | Schützenklasse | 1001 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe | 837 | DG 8 - 25m | 4 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 1001 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
803 | DG 7 - 25m | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1001 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
812 | DG 8 - 25m | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1008 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
826 | DG 9 - 25m | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1012 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
832 | DG 10 - 25m | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1108 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
834 | DG 11 - 25m | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1112 | 23.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
Samstag, den 30. Juni 2018 | |||||||||
100m Langwaffen | |||||||||
440 | DG 16 - 100m | 1 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3111 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
441 | DG 17 - 100m | 1 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3412 | 30.06.2018 | 100m Fertigkeit |
442 | DG 17 - 100m | 2 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3416 | 30.06.2018 | 100m Fertigkeit |
471 | DG 14 - 100m | 7 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 3117 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
472 | DG 14 - 100m | 8 | Przybylski | Eric | 12015 | Schützenklasse | 3117 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
469 | DG 15 - 100m | 8 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 3107 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
470 | DG 16 - 100m | 8 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 3114 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
448 | DG 15 - 100m | 6 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 3102 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
449 | DG 16 - 100m | 6 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 3107 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
495 | DG 15 - 100m | 3 | Wagner | Claudia | 12031 | Damenklasse | 3107 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
496 | DG 16 - 100m | 3 | Wagner | Claudia | 12031 | Damenklasse | 3114 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
446 | DG 18 - 100m | 3 | Eichhorst | Jürgen | 12045 | Seniorenklasse | 3314 | 30.06.2018 | 100m Zeiterie |
447 | DG 17 - 100m | 3 | Eichhorst | Jürgen | 12045 | Seniorenklasse | 3416 | 30.06.2018 | 100m Fertigkeit |
451 | DG 12 - 100m | 7 | Jorke | Detlef | 12045 | Altersklasse | 3108 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
454 | DG 13 - 100m | 7 | Jorke | Detlef | 12045 | Altersklasse | 3119 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
479 | DG 12 - 100m | 8 | Schneider | Gerd | 12045 | Seniorenklasse | 3107 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
481 | DG 13 - 100m | 8 | Schneider | Gerd | 12045 | Seniorenklasse | 3114 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
488 | DG 12 - 100m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 3102 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
489 | DG 13 - 100m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 3108 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
490 | DG 15 - 100m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 3114 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
491 | DG 16 - 100m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 3118 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
459 | DG 18 - 100m | 2 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 3312 | 30.06.2018 | 100m Zeiterie |
463 | DG 12 - 100m | 4 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3103 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
464 | DG 13 - 100m | 4 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3104 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
465 | DG 15 - 100m | 4 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3105 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
466 | DG 16 - 100m | 4 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3113 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
467 | DG 18 - 100m | 4 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3313 | 30.06.2018 | 100m Zeiterie |
468 | DG 17 - 100m | 4 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3413 | 30.06.2018 | 100m Fertigkeit |
445 | DG 14 - 100m | 1 | Bernhardt | Jens | 12049 | Schützenklasse | 3104 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
473 | DG 13 - 100m | 6 | Röttig | Georg | 12049 | Schützenklasse | 3111 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
474 | DG 14 - 100m | 6 | Röttig | Georg | 12049 | Schützenklasse | 3115 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
475 | DG 15 - 100m | 7 | Schmid | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
476 | DG 16 - 100m | 7 | Schmid | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 3111 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
492 | DG 12 - 100m | 3 | Syré | Karl-Christian | 12049 | Schützenklasse | 3104 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
493 | DG 13 - 100m | 3 | Syré | Karl-Christian | 12049 | Schützenklasse | 3106 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
497 | DG 16 - 100m | 2 | Winkler | Stefan | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
498 | DG 14 - 100m | 2 | Zimmermann | Peter | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
499 | DG 15 - 100m | 2 | Zimmermann | Peter | 12049 | Schützenklasse | 3111 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
478 | DG 12 - 100m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3105 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
483 | DG 13 - 100m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3118 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
484 | DG 15 - 100m | 1 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3119 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
485 | DG 17 - 100m | 5 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3416 | 30.06.2018 | 100m Fertigkeit |
486 | DG 12 - 100m | 2 | Schubert | Steffen | 12102 | Altersklasse | 3103 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
487 | DG 13 - 100m | 2 | Schubert | Steffen | 12102 | Altersklasse | 3118 | 30.06.2018 | 100m Präzision |
50m Langwaffen | |||||||||
287 | DG 18 - 100m | 6 | Scheibner | Jens | 12002 | Altersklasse | 2302 | 30.06.2018 | 50m Zeitserie |
285 | DG 22 - 50m | 6 | Scheibner | Jens | 12002 | Altersklasse | 2402 | 30.06.2018 | 50m Fertigkeit |
264 | DG 19 - 50m | 3 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 2104 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
267 | DG 20 - 50m | 3 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 2106 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
273 | DG 21 - 50m | 3 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 2111 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
260 | DG 19 - 50m | 5 | Przybylski | Eric | 12015 | Schützenklasse | 2101 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
261 | DG 20 - 50m | 5 | Przybylski | Eric | 12015 | Schützenklasse | 2102 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
262 | DG 19 - 50m | 4 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2103 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
265 | DG 20 - 50m | 4 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2104 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
266 | DG 21 - 50m | 4 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2105 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
280 | DG 21 - 50m | 1 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2114 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
281 | DG 18 - 100m | 1 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2312 | 30.06.2018 | 50m Zeitserie |
282 | DG 22 - 50m | 1 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2402 | 30.06.2018 | 50m Fertigkeit |
283 | DG 22 - 50m | 2 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2412 | 30.06.2018 | 50m Fertigkeit |
268 | DG 19 - 50m | 1 | Bähr | Michael | 12103 | Seniorenklasse | 2107 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
277 | DG 20 - 50m | 1 | Bähr | Michael | 12103 | Seniorenklasse | 2113 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
269 | DG 20 - 50m | 2 | Karps | Lucas | 12103 | Jugend | 2107 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
278 | DG 19 - 50m | 2 | Karps | Lucas | 12103 | Jugend | 2113 | 30.06.2018 | 50m Präzision |
25m Kurzwaffen | |||||||||
836 | DG 25 - 25m | 8 | Scheibner | Jens | 12002 | Altersklasse | 1106 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
835 | DG 26 - 25m | 8 | Scheibner | Jens | 12002 | Altersklasse | 1108 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
824 | DG 24 - 25m | 1 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 1011 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
827 | DG 25 - 25m | 1 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 1014 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
804 | DG 24 - 25m | 3 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 1001 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
813 | DG 25 - 25m | 3 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 1008 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
821 | DG 26 - 25m | 3 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 1010 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
830 | DG 24 - 25m | 8 | Eichhorst | Jürgen | 12045 | Seniorenklasse | 1102 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
807 | DG 24 - 25m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 1001 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
809 | DG 25 - 25m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 1002 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
825 | DG 24 - 25m | 7 | Schumann | Wolfgang | 12047 | Supersenioren | 1011 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
805 | DG 24 - 25m | 2 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1001 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
822 | DG 25 - 25m | 2 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1010 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
829 | DG 26 - 25m | 2 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1101 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
833 | DG 27 - 25m | 2 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1110 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
811 | DG 24 - 25m | 6 | Winkler | Kathleen | 12049 | Damenklasse | 1007 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
831 | DG 25 - 25m | 6 | Winkler | Kathleen | 12049 | Damenklasse | 1107 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
823 | DG 25 - 25m | 7 | Schneider | Wilfried | 12053 | Seniorenklasse | 1011 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
806 | DG 24 - 25m | 4 | Krause | Sven | 12108 | Altersklasse | 1001 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
810 | DG 25 - 25m | 4 | Krause | Sven | 12108 | Altersklasse | 1006 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
814 | DG 26 - 25m | 4 | Krause | Sven | 12108 | Altersklasse | 1008 | 30.06.2018 | 25m Kurzwaffe |
Landesmeisterschaft25m Kurzwaffen / 50m und 100m Langwaffen | ||||||||
Standbelegung Steinbach, 23. Juni 2018 | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
Landesmeisterschaft 50m und 100m | ||||||||
DG 1 - 100m | 477 | 443 | 452 | 500 | ||||
08:00 Uhr | ||||||||
DG 2 - 100m | 480 | 444 | 455 | 453 | 457 | 440 | 501 | |
08:45 Uhr | ||||||||
DG 3 - 100m | 482 | 494 | 456 | 461 | 458 | 502 | ||
09:30 Uhr | ||||||||
DG 4 - 100m | ||||||||
Fertigkeit | 450 | 462 | 460 | 441 | 442 | 284 | ||
10:15 Uhr | ||||||||
DG 5 - 50m | 276 | 270 | 271 | 272 | 275 | 263 | ||
10:45 Uhr | ||||||||
DG 6 - 50m | 279 | 286 | 264 | |||||
11:30 Uhr | ||||||||
Landesmeisterschaft 25m | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
DG 7 - 25m | 803 | 816 | 802 | 808 | 800 | 817 | 819 | 818 |
12:15 Uhr | ||||||||
DG 8 - 25m | 812 | 820 | 801 | 837 | ||||
12:45 Uhr | ||||||||
DG 9 - 25m | 826 | 815 | ||||||
13:15 Uhr | ||||||||
DG 10 - 25m | 832 | 828 | ||||||
13:45 Uhr | ||||||||
DG 11 - 25m | 834 | |||||||
14:15 Uhr |
Landesmeisterschaft25m Kurzwaffen / 50m und 100m Langwaffen | ||||||||
Standbelegung Steinbach, 30. Juni 2018 | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
Landesmeisterschaft 50m und 100m | ||||||||
DG 12 -100m | 478 | 486 | 492 | 463 | 488 | 475 | 451 | 479 |
08:00 Uhr | ||||||||
DG 13 -100m | 483 | 487 | 493 | 464 | 489 | 473 | 452 | 481 |
08:45 Uhr | ||||||||
DG 14 - 100m | 445 | 498 | 474 | 471 | 472 | |||
09:30 Uhr | ||||||||
DG 15 - 100m | 484 | 499 | 495 | 465 | 490 | 448 | 475 | 469 |
10:15 Uhr | ||||||||
DG 16 - 100m | 440 | 497 | 496 | 466 | 491 | 449 | 476 | 480 |
11:00 Uhr | ||||||||
DG 17 - 100m | ||||||||
Fertigkeit | 441 | 442 | 447 | 468 | 485 | |||
11:45 Uhr | ||||||||
DG 18 - 100m | ||||||||
Zeitserie | 281 | 459 | 446 | 467 | 284 | |||
12:15 Uhr | ||||||||
DG 19 - 50m | 268 | 278 | 264 | 262 | 260 | |||
12:45 Uhr | ||||||||
DG 20 - 50m | 267 | 269 | 267 | 265 | 261 | |||
13:30 Uhr | ||||||||
DG 21 - 50m | 280 | 273 | 266 | |||||
14:15 Uhr | ||||||||
DG 22 - 50m | ||||||||
Fertigkeit | 282 | 283 | 285 | |||||
14:45 Uhr | ||||||||
Landesmeisterschaft 25m | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
DG 24 - 25m | 824 | 805 | 804 | 806 | 807 | 811 | 825 | 830 |
15:15 Uhr | ||||||||
DG 25 - 25m | 827 | 822 | 813 | 810 | 809 | 831 | 823 | 836 |
15.45 Uhr | ||||||||
DG 26 - 25m | 829 | 821 | 814 | 835 | ||||
16.15 Uhr | ||||||||
DG 27 - 25m | 833 | |||||||
16.45 Uhr |