Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen
in Niederlungwitz im Sportjahr 2020
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 100m Langwaffen 2020 in Niederlungwitz | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Datum |
200 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3101 | |
201 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3102 | |
202 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3106 | |
203 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3107 | |
204 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3108 | |
205 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3113 | |
206 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3314 | |
207 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 3413 | |
208 | Emig | Kai-Uwe | 12001 | Schützenklasse | 3104 | 28.07.2020 |
209 | Hermann | Robert | 12001 | Altersklasse | 3117 | |
210 | Hofmann | Steffen | 12001 | Altersklasse | 3101 | |
211 | Hofmann | Steffen | 12001 | Altersklasse | 3113 | |
212 | Kretschmann | Gunter | 12001 | Altersklasse | 3112 | |
213 | Kretschmann | Gunter | 12001 | Altersklasse | 3117 | |
214 | Kretschmann | Gunter | 12001 | Altersklasse | 3119 | |
215 | Kühn | Stefan | 12001 | Altersklasse | 3106 | |
216 | Landgraf | Manfred | 12001 | Seniorenklasse | 3117 | |
217 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 3106 | |
218 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 3115 | |
219 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | 3101 | |
220 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | 3106 | |
221 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | 3107 | |
222 | Sachs | Kay | 12001 | Altersklasse | 3117 | 16.06.2020 |
223 | Sachs | Kay | 12001 | Altersklasse | 3416 | 26.05.2020 |
224 | Sachs | Kay | 12001 | Altersklasse | 3420 | 16.06.2020 |
225 | Spätlich | Klaus | 12001 | Seniorenklasse | 3104 | 12.05.2020 |
226 | Spätlich | Klaus | 12001 | Seniorenklasse | 3106 | 12.05.2020 |
227 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3101 | |
228 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3111 | |
229 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3113 | |
230 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3115 | |
231 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3312 | |
232 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3313 | |
233 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3314 | |
234 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3315 | |
235 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3412 | |
236 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3413 | |
237 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 3420 | |
238 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Seniorenklasse | 3117 | 04.07.2020 |
239 | Zeh | Andre | 12001 | Altersklasse | 3118 | 23.06.2020 |
240 | Zimmer | Lutz | 12001 | Altersklasse | 3118 | 23.06.2020 |
241 | Zöhfeld | Lothar | 12001 | Supersenioren | 3117 | |
242 | Burkhardt | Mike | 12008 | Schützenklasse | 3118 | |
243 | Reiss | Nico | 12008 | Schützenklasse | 3112 | |
244 | Wittig | Volker | 12009 | Seniorenklasse | 3101 | |
245 | Wittig | Volker | 12009 | Seniorenklasse | 3117 | |
246 | Bräutigam | Kai | 12013 | Altersklasse | 3117 | |
247 | Bräutigam | Kai | 12013 | Altersklasse | 3118 | |
248 | Lenk | David | 12013 | Schützenklasse | 3111 | |
249 | Geßner | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3117 | |
250 | Geßner | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3412 | |
251 | Geßner | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3416 | |
252 | Sell | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3106 | 19.05.2020 |
253 | Sell | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3113 | 02.06.2020 |
254 | Sell | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3313 | 09.06.2020 |
255 | Sell | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 3314 | 09.06.2020 |
256 | Küchenmeister | Udo | 12020 | Schützenklasse | 3112 | |
257 | Küchenmeister | Udo | 12020 | Schützenklasse | 3114 | |
258 | Küchenmeister | Udo | 12020 | Schützenklasse | 3117 | |
259 | Meyer | Rico | 12021 | Schützenklasse | 3117 | |
260 | Tuchscherer | Matthias | 12021 | Altersklasse | 3119 | |
261 | Klein | Stefan | 12022 | Altersklasse | 3112 | 19.05.2020 |
262 | Klein | Stefan | 12022 | Altersklasse | 3114 | 19.05.2020 |
263 | Klein | Stefan | 12022 | Altersklasse | 3312 | 19.05.2020 |
264 | Klein | Stefan | 12022 | Altersklasse | 3314 | 19.05.2020 |
265 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3112 | 02.06.2020 |
266 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3114 | 02.06.2020 |
267 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3312 | 02.06.2020 |
268 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3314 | 02.06.2020 |
269 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3412 | 02.06.2020 |
270 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3413 | 02.06.2020 |
271 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3416 | 02.06.2020 |
272 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 3420 | 02.06.2020 |
273 | Lange | Thomas | 12022 | Schützenklasse | 3112 | 02.06.2020 |
274 | Lange | Thomas | 12022 | Schützenklasse | 3114 | 02.06.2020 |
275 | Lange | Thomas | 12022 | Schützenklasse | 3117 | 02.06.2020 |
276 | Lange | Thomas | 12022 | Schützenklasse | 3119 | 02.06.2020 |
277 | Lange | Thomas | 12022 | Schützenklasse | 3412 | 02.06.2020 |
278 | Lange | Thomas | 12022 | Schützenklasse | 3416 | 02.06.2020 |
279 | Hensel | Eckhard | 12023 | Seniorenklasse | 3117 | |
280 | Kunzmann | Ramon | 12023 | Schützenklasse | 3118 | |
281 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 3112 | 16.06.2020 |
282 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 3119 | 26.05.2020 |
283 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 3314 | 23.06.2020 |
284 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 3416 | 14.07.2020 |
285 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 3420 | 21.07.2020 |
286 | Leichsenring | Hans | 12026 | Supersenioren | 3114 | |
287 | Schulz | Guntram | 12026 | Seniorenklasse | 3106 | |
288 | Weise | Daniel | 12026 | Schützenklasse | 3117 | |
289 | Weise | Steffen | 12026 | Seniorenklasse | 3117 | |
290 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 3101 | |
291 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 3105 | |
292 | Fülle | Uwe | 12047 | Altersklasse | 3106 | |
293 | Pilz | Heiko | 12047 | Schützenklasse | 3119 | 12.05.2020 |
294 | Reißaus | Steffen | 12047 | Altersklasse | 3106 | |
295 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 3112 | 20.06.2020 |
296 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 3312 | 20.06.2020 |
297 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 3412 | 20.06.2020 |
298 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 3312 | |
299 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 3412 | |
300 | Laue | Stephan | 12059 | Schützenklasse | 3118 | 20.06.2020 |
301 | Laue | Stephan | 12059 | Schützenklasse | 3416 | 20.06.2020 |
302 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 3117 | 04.07.2020 |
303 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 3119 | 04.07.2020 |
304 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 3420 | 04.07.2020 |
305 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 3115 | 04.07.2020 |
306 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 3420 | 04.07.2020 |
307 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 3117 | 20.06.2020 |
308 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 3118 | 20.06.2020 |
309 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 3416 | 20.06.2020 |
310 | Paul | Raphael | 12066 | Schützenklasse | 3118 | |
311 | Reiher | Golf | 12066 | Altersklasse | 3118 | 23.05.2020 |
312 | Dittrich | Sven | 12076 | Altersklasse | 3119 | 16.05.2020 |
313 | Dittrich | Sven | 12076 | Altersklasse | 3416 | 16.05.2020 |
314 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 3101 | |
315 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 3117 | |
316 | Glöckner | Volkmar | 12082 | Seniorenklasse | 3117 | |
317 | Helfrecht | Heiko | 12082 | Altersklasse | 3117 | |
318 | Holze | Karthrin | 12082 | Damenklasse | 3104 | |
319 | Holze | Karthrin | 12082 | Damenklasse | 3117 | |
320 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 3104 | |
321 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 3117 | |
322 | Krönke | Markus | 12082 | Schützenklasse | 3106 | |
323 | Krönke | Markus | 12082 | Schützenklasse | 3114 | |
324 | Sandner | Heiko | 12082 | Schützenklasse | 3111 | |
325 | Wirthgen | Silvio | 12082 | Schützenklasse | 3119 | |
326 | Mahring | Thomas | 12085 | Schützenklasse | 3106 | 13.06.2020 |
327 | Mahring | Thomas | 12085 | Schützenklasse | 3114 | 13.06.2020 |
328 | Mahring | Thomas | 12085 | Schützenklasse | 3117 | 13.06.2020 |
329 | Reinicke | Stephan | 12085 | Schützenklasse | 3106 | 13.06.2020 |
330 | Reinicke | Stephan | 12085 | Schützenklasse | 3114 | 13.06.2020 |
331 | Reinicke | Stephan | 12085 | Schützenklasse | 3117 | 13.06.2020 |
332 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | 3114 | |
333 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | 3314 | |
334 | Hänig | David | 12122 | Schützenklasse | 3117 | |
335 | Kleber | Rocco | 12122 | Schützenklasse | 3117 | |
336 | Schmidt | Eric | 12122 | Schützenklasse | 3117 | |
337 | Baier | Michael | 12126 | Altersklasse | 3108 | 16.05.2020 |
338 | Baier | Michael | 12126 | Altersklasse | 3119 | 16.05.2020 |
339 | Bötzold | Ronald | 12126 | Altersklasse | 3416 | 18.07.2020 |
340 | Gerber | Jürgen | 12126 | Supersenioren | 3108 | 16.05.2020 |
341 | Grüner | Karl-Heinrich | 12126 | Seniorenklasse | 3108 | |
342 | Kröber | Thomas | 12126 | Altersklasse | 3416 | 18.07.2020 |
343 | Meister | Tino | 12126 | Schützenklasse | 3416 | 18.07.2020 |
344 | Urneszus | Enrico | 12126 | Schützenklasse | 3416 | 18.07.2020 |
345 | Burgdorf | Frank | 12135 | Altersklasse | 3108 | |
346 | Burgdorf | Frank | 12135 | Altersklasse | 3416 | |
347 | Müller | Claudia | 12148 | Damenklasse | 3117 | |
348 | Tober | Matthias | 12148 | Altersklasse | 3103 | |
349 | Tober | Matthias | 12148 | Altersklasse | 3117 |