Startliste Landesmeisterschaft Flinte Mehrdistanz
im Sportjahr 2019
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste Landesmeisterschaft Fline Mehrdistanzschießen - Massenei, den 20.07.2019 | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Startzeit |
1 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4501 | 1 | 07:00 |
2 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4503 | 2 | 07:30 |
3 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4505 | 3 | 08:00 |
4 | Focke | Peter | 12001 | Altersklasse | 4501 | 4 | 08:30 |
5 | Focke | Peter | 12001 | Altersklasse | 4505 | 5 | 09:00 |
6 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4501 | 4 | 08:30 |
7 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4503 | 5 | 09:00 |
8 | Kümmel | Nico | 12001 | Schützenklasse | 4505 | 6 | 09:30 |
9 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 4503 | 7 | 10:00 |
10 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 4505 | 8 | 10:30 |
11 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Supersenioren | 4505 | 9 | 11:00 |
12 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 4505 | 9 | 11:00 |
13 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4501 | 1 | 07:00 |
14 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4503 | 2 | 07:30 |
15 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4501 | 1 | 07:00 |
16 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4503 | 2 | 07:30 |
17 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4505 | 3 | 08:00 |
18 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4501 | 1 | 07:00 |
19 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4503 | 2 | 07:30 |
20 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4505 | 3 | 08:00 |
21 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4501 | 1 | 07:00 |
22 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4503 | 2 | 07:30 |
23 | Jentzsch | Frank | 12006 | Altersklasse | 4505 | 3 | 08:00 |
24 | Pietzsch | Jürg F. | 12006 | Supersenioren | 4501 | 1 | 07:00 |
25 | Pietzsch | Jürg F. | 12006 | Supersenioren | 4503 | 2 | 07:30 |
26 | Pietzsch | Jürg F. | 12006 | Supersenioren | 4505 | 3 | 08:00 |
27 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4501 | 3 | 08:00 |
28 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4503 | 4 | 08:30 |
29 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | 4505 | 5 | 09:00 |
30 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4501 | 7 | 10:00 |
31 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4503 | 8 | 10:30 |
32 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4501 | 4 | 08:30 |
33 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4503 | 6 | 09:30 |
34 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4505 | 8 | 10:30 |
35 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4501 | 4 | 08:30 |
36 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4503 | 5 | 09:00 |
37 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4505 | 6 | 09:30 |
38 | Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4501 | 4 | 08:30 |
41 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4501 | 7 | 10:00 |
42 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4503 | 8 | 10:30 |
43 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 4505 | 6 | 09:30 |
44 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4501 | 11 | 12:00 |
45 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4503 | 11 | 12:00 |
46 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4501 | 11 | 12:00 |
47 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 4503 | 10 | 11:30 |
48 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4501 | 9 | 11:00 |
49 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4503 | 10 | 11:30 |
50 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4505 | 12 | 12:30 |
51 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4501 | 11 | 12:00 |
52 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4505 | 12 | 12:30 |
53 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4501 | 7 | 10:00 |
54 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4503 | 8 | 10:30 |
55 | Ullrich | Jens | 12066 | Altersklasse | 4505 | 9 | 11:00 |
56 | Fischer | Jens | 12076 | Altersklasse | 4503 | 10 | 11:30 |
57 | Gerlach | Jürgen | 12076 | Seniorenklasse | 4505 | 11 | 12:00 |
58 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4501 | 9 | 11:00 |
59 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4503 | 10 | 11:30 |
60 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4505 | 11 | 12:00 |
61 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4505 | 10 | 11:30 |
62 | Walzel | Thomas | 12082 | Schützenklasse | 4501 | 9 | 11:00 |
63 | Walzel | Thomas | 12082 | Schützenklasse | 4503 | 10 | 11:30 |
64 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 4503 | 5 | 09:00 |
65 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4503 | 5 | 09:00 |
66 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4505 | 6 | 09:30 |
67 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4501 | 6 | 09:30 |
68 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4503 | 7 | 10:00 |