Startliste Landesmeisterschaft Flinte SKEET und TRAP
im Sportjahr 2019
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
SGSSV Landesmeisterschaft Skeet / Trap 201 | |||||
Rottenplan | |||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | Altersklasse | Wertung |
SKEET | |||||
SKEET - Rotte 1 - Beginn 08:00 Uhr | |||||
1 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 4701 |
2 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4701 |
3 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4701 |
4 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4701 |
5 | Fröhner | Matthias | 12056 | Seniorenklasse | 4701 |
6 | Mickan | Frank | 12056 | Altersklasse | 4701 |
SKEET - Rotte 2 - Beginn 09:00 Uhr | |||||
7 | Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4701 |
8 | Winkler | Sven | 12106 | Altersklasse | 4701 |
9 | Weller | Falk | 12008 | Schützenklasse | 4701 |
10 | Ritter | Lars | 12001 | Schützenklasse | 4701 |
11 | Schmidt | Gerd | 12056 | Altersklasse | 4701 |
12 | Petzsch | Maik | 12098 | Schützenklasse | 4701 |
SKEET - Rotte 3 - Beginn 10:00 Uhr | |||||
13 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4702 |
14 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4702 |
15 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4702 |
16 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4702 |
17 | Handke | Bernd | 12068 | Altersklasse | 4701 |
18 | Bunzel | Laurin | 12068 | Jugendklasse | 4701 |
SKEET - Rotte 4 - Beginn 11:00 Uhr | |||||
19 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4701 |
20 | Rathmann | Thomas | 12048 | Schützenklasse | 4701 |
TRAP | |||||
TRAP - Rotte 6 - Beginn 11:30 Uhr | |||||
30 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4700 |
31 | Weller | Falk | 12008 | Schützenklasse | 4700 |
32 | Winkler | Sven | 12106 | Altersklasse | 4700 |
33 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Supersenioren | 4700 |
34 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 4700 |
35 | Mickan | Frank | 12056 | Altersklasse | 4700 |
TRAP - Rotte 7 - Beginn 12:30 Uhr | |||||
36 | Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4700 |
37 | Ritter | Lars | 12001 | Schützenklasse | 4700 |
38 | Fröhner | Matthias | 12056 | Seniorenklasse | 4700 |
39 | Schmidt | Gerd | 12056 | Altersklasse | 4700 |
40 | Schwarz | Lousi | 12056 | Jugendklasse | 4700 |
41 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4700 |
TRAP - Rotte 8 - Beginn 13:30 Uhr | |||||
42 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4700 |
43 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4700 |
44 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 4700 |
45 | Rogowski | Kevin | 12068 | Jugendklasse | 4700 |
46 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4700 |
47 | Bunzel | Laurin | 12068 | Jugendklasse | 4700 |
TRAP - Rotte 9 - Beginn 14:30 Uhr | |||||
48 | Handke | Bernd | 12068 | Altersklasse | 4700 |
49 | Bunzel | Jens | 12068 | Schützenklasse | 4700 |
50 | Rathmann | Thomas | 12048 | Schützenklasse | 4700 | 51 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4700 |