Startliste Landesmeisterschaft Langwaffe Mehrdistanz
im Sportjahr 2019
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste - 12.10.2019 - Landesmeisterschaft Büchse Mehrdistanz - Stolpen / Massenei | |||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Gruppe | Startzeit |
1 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4802 | 1 | 08:00 |
2 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4812 | 2 | 08:30 |
72 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
73 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4810 | 2 | 08:30 |
3 | Link | Manfred | 12001 | Seniorenklasse | 4802 | 5 | 10:30 |
4 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
5 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
6 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4803 | 3 | 09:00 |
7 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4810 | 4 | 10:00 |
8 | Gebhardt | Michael | 12006 | Seniorenklasse | 4812 | 5 | 10:30 |
9 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
10 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
11 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4803 | 3 | 09:00 |
12 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4810 | 4 | 10:00 |
13 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4812 | 5 | 10:30 |
14 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4821 | 6 | 11:00 |
15 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4822 | 7 | 11:30 |
16 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4801 | 6 | 11:00 |
17 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4810 | 7 | 11:30 |
18 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4802 | 6 | 11:00 |
19 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4812 | 7 | 11:30 |
20 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4821 | 8 | 12:00 |
21 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 4802 | 9 | 12:30 |
22 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 4812 | 10 | 13:00 |
23 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 4802 | 8 | 12:00 |
24 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 4812 | 9 | 12:30 |
25 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4801 | 6 | 11:00 |
26 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4803 | 7 | 11:30 |
27 | Schöner | Ronald | 12056 | Seniorenklasse | 4803 | 6 | 11:00 |
28 | Schöner | Kathrin | 12056 | Damenklasse | 4803 | 8 | 12:00 |
29 | Schöner | Johanna | 12056 | Damenklasse | 4803 | 9 | 12:30 |
30 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 4802 | 7 | 11:30 |
31 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4802 | 1 | 08:00 |
32 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4810 | 2 | 08:30 |
33 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4812 | 3 | 09:00 |
34 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 4822 | 4 | 10:00 |
35 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 4802 | 1 | 08:00 |
36 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 4810 | 2 | 08:30 |
37 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 4812 | 3 | 09:00 |
38 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 4822 | 4 | 10:00 |
39 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 4802 | 5 | 10:30 |
40 | Engelmann | Günter | 12060 | Supersenioren | 4810 | 8 | 12:00 |
41 | Großmann | Uwe | 12060 | Schützenklasse | 4802 | 9 | 12:30 |
42 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4801 | 10 | 13:00 |
43 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4810 | 11 | 13:30 |
44 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 4810 | 10 | 13:00 |
45 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 4821 | 12 | 14:00 |
46 | Hoffmann | Jörg | 12060 | Altersklasse | 4801 | 11 | 13:30 |
47 | Hoffmann | Jörg | 12060 | Altersklasse | 4810 | 12 | 14:00 |
48 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4801 | 8 | 12:00 |
49 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4802 | 10 | 13:00 |
50 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4810 | 11 | 13:30 |
51 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4812 | 12 | 14:00 |
52 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4801 | 9 | 12:30 |
53 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4802 | 10 | 13:00 |
54 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4810 | 11 | 13:30 |
55 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4812 | 12 | 14:00 |
56 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4801 | 9 | 12:30 |
57 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4810 | 11 | 13:30 |
58 | Wich-Glasen | Susann | 12060 | Damenklasse | 4802 | 10 | 13:00 |
59 | Wich-Glasen | Susann | 12060 | Damenklasse | 4810 | 11 | 13:30 |
60 | Wich-Glasen | Susann | 12060 | Damenklasse | 4812 | 12 | 14:00 |
61 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4802 | 3 | 09:00 |
62 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4810 | 5 | 10:30 |
63 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4802 | 4 | 10:00 |
64 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 4803 | 5 | 10:30 |
65 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4801 | 1 | 08:00 |
66 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4802 | 2 | 08:30 |
67 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4803 | 3 | 09:00 |
68 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4810 | 4 | 10:00 |
69 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4812 | 6 | 11:00 |
70 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4821 | 7 | 11:30 |
71 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4822 | 8 | 12:00 |