Startliste Landesmeisterschaft BDS- STEEL Shoot Off Flinte
im Sportjahr 2019
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Es müssen alle Teilnehmer um 08.00 Uhr anwesend sein.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 05.10.2019 | ||||||
Landesmeisterschaft BDS-STEEL Flinte Shoot Off Schießen - Langenau | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Squad |
77 | Pietzsch | Felix | 12059 | Overall | 12451 | 3 Squads (5/4/4) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an |
4 | Hufnagel | Markus | 12006 | Overall | 12451 | |
26 | Blech | Thomas | 12059 | Overall | 12451 | |
34 | Ullrich | Jens | 12059 | Overall | 12451 | |
49 | Krostag | Daniela | 12068 | Overall | 12451 | |
56 | Block | Annerose | 12082 | Overall | 12451 | |
10 | Schubert | Mario | 12020 | Overall | 12451 | |
28 | Häußler | Tom | 12059 | Overall | 12451 | |
31 | Richter | Roman | 12059 | Overall | 12451 | |
52 | Krostag | Stephan | 12068 | Overall | 12451 | |
55 | Berndt | Axel | 12082 | Overall | 12451 | |
16 | Posselt | Jürgen | 12048 | Overall | 12451 | |
64 | Köhler | Uwe | 12082 | Overall | 12451 | |
78 | Pietzsch | Felix | 12059 | Overall | 12454 | 2 Squads (5/5) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 2 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an |
5 | Hufnagel | Markus | 12006 | Overall | 12454 | |
43 | Blech | Thomas | 12059 | Overall | 12454 | |
35 | Ullrich | Jens | 12059 | Overall | 12454 | |
57 | Block | Annerose | 12082 | Overall | 12454 | |
11 | Schubert | Mario | 12020 | Overall | 12454 | |
17 | Posselt | Jürgen | 12048 | Overall | 12454 | |
65 | Köhler | Uwe | 12082 | Overall | 12454 | |
25 | Weiss | Werner | 12056 | Overall | 12454 | |
70 | Krüger | Siegmar | 12082 | Overall | 12454 | |
79 | Pietzsch | Felix | 12059 | Overall | 12461 | 3 Squads (6/5/5) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an |
6 | Hufnagel | Markus | 12006 | Overall | 12461 | |
44 | Blech | Thomas | 12059 | Overall | 12461 | |
36 | Ullrich | Jens | 12059 | Overall | 12461 | |
42 | Eberlein | Jana | 12066 | Overall | 12461 | |
47 | Krostag | Daniela | 12068 | Overall | 12461 | |
58 | Block | Annerose | 12082 | Overall | 12461 | |
2 | Godau | Toni | 12002 | Overall | 12461 | |
12 | Schubert | Mario | 12020 | Overall | 12461 | |
29 | Häußler | Tom | 12059 | Overall | 12461 | |
32 | Richter | Roman | 12059 | Overall | 12461 | |
40 | Eberlein | Frank | 12066 | Overall | 12461 | |
50 | Krostag | Stephan | 12068 | Overall | 12461 | |
18 | Posselt | Jürgen | 12048 | Overall | 12461 | |
66 | Köhler | Uwe | 12082 | Overall | 12461 | |
75 | Freimann | Reinhard | 12090 | Overall | 12461 | |
80 | Pietzsch | Felix | 12059 | Overall | 12464 | 3 Squads (6/5/5) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an |
7 | Hufnagel | Markus | 12006 | Overall | 12464 | |
23 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12056 | Overall | 12464 | |
24 | Schmidt | Gerd | 12056 | Overall | 12464 | |
27 | Blech | Thomas | 12059 | Overall | 12464 | |
37 | Ullrich | Jens | 12059 | Overall | 12464 | |
48 | Krostag | Daniela | 12068 | Overall | 12464 | |
59 | Block | Annerose | 12082 | Overall | 12464 | |
1 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Overall | 12464 | |
13 | Schubert | Mario | 12020 | Overall | 12464 | |
51 | Krostag | Stephan | 12068 | Overall | 12464 | |
19 | Posselt | Jürgen | 12048 | Overall | 12464 | |
22 | Fröhner | Matthias | 12056 | Overall | 12464 | |
67 | Köhler | Uwe | 12082 | Overall | 12464 | |
76 | Freimann | Reinhard | 12090 | Overall | 12464 | |
71 | Krüger | Siegmar | 12082 | Overall | 12464 | |
81 | Pietzsch | Felix | 12059 | Overall | 12471 | 3 Squads (6/5/5) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an |
8 | Hufnagel | Markus | 12006 | Overall | 12471 | |
38 | Ullrich | Jens | 12059 | Overall | 12471 | |
60 | Block | Annerose | 12082 | Overall | 12471 | |
3 | Godau | Toni | 12002 | Overall | 12471 | |
14 | Schubert | Mario | 12020 | Overall | 12471 | |
30 | Häußler | Tom | 12059 | Overall | 12471 | |
33 | Richter | Roman | 12059 | Overall | 12471 | |
41 | Eberlein | Frank | 12066 | Overall | 12471 | |
53 | Krostag | Stephan | 12068 | Overall | 12471 | |
62 | Herklotz | Michael | 12082 | Overall | 12471 | |
63 | Köhler | Tom | 12082 | Overall | 12471 | |
20 | Posselt | Jürgen | 12048 | Overall | 12471 | |
68 | Köhler | Uwe | 12082 | Overall | 12471 | |
74 | Trübenbach | Chrstoph | 12082 | Overall | 12471 | |
72 | Krüger | Siegmar | 12082 | Overall | 12471 | |
82 | Pietzsch | Felix | 12059 | Overall | 12481 | 2 Squads (5/5) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 2 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an |
9 | Hufnagel | Markus | 12006 | Overall | 12481 | |
46 | Blech | Thomas | 12059 | Overall | 12481 | |
39 | Ullrich | Jens | 12059 | Overall | 12481 | |
61 | Block | Annerose | 12082 | Overall | 12481 | |
15 | Schubert | Mario | 12020 | Overall | 12481 | |
54 | Krostag | Stephan | 12068 | Overall | 12481 | |
21 | Posselt | Jürgen | 12048 | Overall | 12481 | |
69 | Köhler | Uwe | 12082 | Overall | 12481 | |
73 | Krüger | Siegmar | 12082 | Overall | 12481 |