Startliste Landesmeisterschaft SPEED STEEL "Kurzwaffen Shoot Off"
im Sportjahr 2019
Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||
Startliste zum Kurzwaffen Shoot Off am 09. März 2019 in Langenau | |||
Start - Nr | Name | Vorname | Verein |
12121 - Pistole Standard | |||
Lady | |||
1 | Block | Annerose | 12082 |
2 | Holze | Kathrin | 12082 |
3 | Hub | Ines | 12108 |
4 | Kluge | Eva | 12082 |
5 | Glauche | Steffi | 12082 |
Overall - 3 Squads (4/4/5) - Losverfahren; am Ende treten die erstplatzierten der 3 Squads noch einmal um die Plätze 1 - 3 an | |||
6 | Hopke | Frank | 12108 |
7 | Mammitzsch | Rico | 12108 |
8 | Warecka | Thomas | 12108 |
9 | Sprewitz | Uwe | 12108 |
10 | Vogel | Ulrich | 12082 |
11 | Krause | Sven | 12108 |
12 | Geissler | Wolfram | 12108 |
13 | Schulze | Andre | 12108 |
14 | Schubert | Mario | 12020 |
15 | Harnisch | Rene | 12020 |
16 | Godau | Toni | 12002 |
17 | Reinhardt | Thomas | 12001 |
18 | Holze | Stephan | 12082 |
Senior / Supersenior | |||
19 | Schälike | Alexander | 12056 |
20 | Winkler | Mario | 12006 |
21 | Grajetzky | Peter | 12082 |
22 | Kluge | Michael | 12082 |
23 | Schubert | Dietrich | 12020 |
12124 - Open Class Pistole mind. .30/7,62 mm | |||
Overall | |||
24 | Hufnagel | Markus | 12006 |
25 | Mammitzsch | Rico | 12108 |
26 | Block | Annerose | 12082 |
27 | Holze | Kathrin | 12082 |
28 | Schubert | Mario | 12020 |
29 | Harnisch | Rene | 12020 |
30 | Holze | Stephan | 12082 |
31 | Petersen | Holger | 12108 |
32 | Winkler | Mario | 12006 |
33 | Schubert | Dietrich | 12020 |
12131 - Revolver Standard | |||
Overall | |||
34 | Mammitzsch | Rico | 12108 |
35 | Block | Annerose | 12082 |
36 | Holze | Kathrin | 12082 |
37 | Schubert | Mario | 12020 |
38 | Holze | Stephan | 12082 |
39 | Schubert | Dietrich | 12020 |
12134 - Open Class Revolver mind. .30/7,62 mm | |||
Overall | |||
40 | Hufnagel | Markus | 12006 |
41 | Holze | Kathrin | 12082 |
42 | Schubert | Mario | 12020 |
43 | Holze | Stephan | 12082 |
44 | Petersen | Holger | 12108 |
45 | Winkler | Mario | 12006 |
46 | Schubert | Dietrich | 12020 |
Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||
Startliste zum Kurzwaffen Shoot Off am 10. März 2018 in Langenau | |||||
Start - Nr | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung |
1501 - Pistole | |||||
Altersklasse / Damenklasse | |||||
1 | Vogel | Ulrich | 12082 | Altersklasse | 1501 |
2 | Daniel | Matthias | 12082 | Altersklasse | 1501 |
3 | Seyfert | Steffen | 12082 | Altersklasse | 1501 |
4 | Voigt | Dirk | 12082 | Altersklasse | 1501 |
5 | Warecka | Thomas | 12108 | Altersklasse | 1501 |
6 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 1501 |
Schützenklasse | |||||
7 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 1501 |
8 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1501 |
9 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1501 |
10 | Winkler | Sven | 12106 | Schützenklasse | 1501 |
11 | Sprewitz | Uwe | 12108 | Schützenklasse | 1501 |
12 | Godau | Toni | 12002 | Schützenklasse | 1501 |
13 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1501 |
Seniorenklasse | |||||
14 | Kluge | Michael | 12082 | Seniorenklasse | 1501 |
15 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 1501 |
16 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1501 |
17 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1501 |
18 | Schulz | Peter | 12006 | Seniorenklasse | 1501 |
1506 - Revolver | |||||
Damenklasse / Schützenklasse / Seniorenklasse | |||||
19 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 1506 |
20 | Bochmann | Tino | 12082 | Schützenklasse | 1506 |
21 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1506 |
22 | Mammitzsch | Rico | 12108 | Schützenklasse | 1506 |
23 | Kluge | Michael | 12082 | Seniorenklasse | 1506 |
24 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 1506 |
25 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1506 |
26 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1506 |
1516 - Freie Klasse Pistole | |||||
Damenklasse / Schützenklasse / Seniorenklasse | |||||
27 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 1516 |
28 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1516 |
29 | Schulz | Hannes | 12006 | Schützenklasse | 1516 |
30 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 1516 |
31 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1516 |
32 | Weise | Jörg | 12006 | Seniorenklasse | 1516 |
33 | Petersen | Holger | 12108 | Seniorenklasse | 1516 |
1517 - Freie Klasse Revolver | |||||
Schützenklasse / Seniorenklasse | |||||
34 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1517 |
35 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1517 |
36 | Petersen | Holger | 12108 | Seniorenklasse | 1517 |
37 | Köhler | Uwe | 12082 | Seniorenklasse | 1517 |