Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen, 50m und 100m Langwaffen
in Steinbach im Sportjahr 2019
Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste LM 25m Kurzwaffen / 50m und 100m Langwaffen im Sportjahr 2019 in Steinbach am 29. Juni und am 06.Juli 2019 | |||||||||
Samstag, den 29. Juni 2019 | |||||||||
100m Langwaffen | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
800 | 1 - 100 | 1 | Jorke | Detlef | 12045 | Seniorenklasse | 3117 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
801 | 2 - 100 | 1 | Jorke | Detlef | 12045 | Seniorenklasse | 3118 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
802 | 1 - 100 | 2 | Lasch | Ingo | 12045 | Altersklasse | 3118 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
803 | 3 - 100 | 1 | Pick | Karsten | 12045 | Schützenklasse | 3119 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
804 | 4 - 100 | 1 | Pick | Karsten | 12045 | Schützenklasse | 3412 | 29.06.2019 | 100m Fertigkeit |
805 | 1 - 100 | 3 | Schneider | Gerd | 12045 | Seniorenklasse | 3118 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
806 | 1 - 100 | 4 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 3117 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
807 | 2 - 100 | 4 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 3119 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
808 | 5 - 100 | 2 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 3312 | 29.06.2019 | 100m Zeiterie |
809 | 6 - 100 | 2 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 3313 | 29.06.2019 | 100m Zeiterie |
810 | 4 - 100 | 2 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 3412 | 29.06.2019 | 100m Fertigkeit |
811 | 5 - 100 | 1 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 3313 | 29.06.2019 | 100m Zeiterie |
812 | 1 - 100 | 5 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3103 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
813 | 2 - 100 | 5 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3108 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
814 | 3 - 100 | 5 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3117 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
815 | 7 - 100 | 2 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 3313 | 29.06.2019 | 100m Zeiterie |
816 | 2 - 100 | 2 | Ehlert | Sven | 12144 | Altersklasse | 3106 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
817 | 2 - 100 | 3 | Jakob | Andreas | 12144 | Schützenklasse | 3106 | 29.06.2019 | 100m Präzision |
50m Langwaffen | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
900 | 8 - 50m | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 2110 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
901 | 10 - 50 | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 2410 | 29.06.2019 | 50m Fertigkeit |
902 | 5 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 2610 | 29.06.2019 | 50m Symbolscheibe | |
903 | 8 - 50m | 4 | Schumann | Wolfgang | 12047 | Supersenioren | 2108 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
904 | 9 - 50m | 4 | Schumann | Wolfgang | 12047 | Supersenioren | 2113 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
905 | 11 - 50 | 4 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2312 | 29.06.2019 | 50m Zeitserie |
906 | 10 - 50 | 4 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2412 | 29.06.2019 | 50m Fertigkeit |
907 | 12 - 50 | 4 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2602 | 29.06.2019 | 50m Symbolscheibe |
908 | 12 - 50 | 3 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 2602 | 29.06.2019 | 50m Symbolscheibe |
909 | 8 - 50m | 3 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 2113 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
910 | 9 - 50m | 3 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 2114 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
911 | 12 - 50 | 2 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 2602 | 29.06.2019 | 50m Symbolscheibe |
912 | 8 - 50m | 1 | Bähr | Michael | 12103 | Seniorenklasse | 2107 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
913 | 9 - 50m | 2 | Bähr | Michael | 12103 | Seniorenklasse | 2113 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
914 | 9 - 50m | 1 | Karp | Lucas | 12103 | Jugendklasse | 2107 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
915 | 8 - 50m | 2 | Karp | Lucas | 12103 | Jugendklasse | 2113 | 29.06.2019 | 50m Präzision |
25m Kurzwaffen | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
903 | 14 - 25 | 4 | Berndt | Michael | 12001 | Schützenklasse | 1009 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
904 | 13 - 25 | 5 | Heyn | Mike | 12031 | Schützenklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
905 | 13 - 25 | 6 | Kießling | Rene | 12031 | Altersklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
906 | 13 - 25 | 7 | Laban | Maik | 12031 | Altersklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
907 | 13 - 25 | 8 | Schreiber | Frank | 12031 | Altersklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
908 | 14 - 25 | 3 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
909 | 15 - 25 | 3 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 1008 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
910 | 15 - 25 | 6 | Jorke | Detlef | 12045 | Seniorenklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
911 | 14 - 25 | 8 | Mücke | Gernot | 12045 | Supersenioren | 1007 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
912 | 15 - 25 | 7 | Pick | Karsten | 12045 | Schützenklasse | 1002 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
913 | 13 - 25 | 3 | Schumann | Sebastian | 12047 | Schützenklasse | 1002 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
914 | 13 - 25 | 4 | Schumann | Wolfgang | 12047 | Supersenioren | 1011 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
915 | 15 - 25 | 4 | Kopsch | Joachim | 12048 | Seniorenklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
916 | aus | Kombi | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
917 | aus | Kombi | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1008 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
918 | aus | Kombi | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1012 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
919 | 13 - 25 | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1101 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
920 | 14 - 25 | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1108 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
921 | 15 - 25 | 1 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1112 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
922 | 13 - 25 | 2 | Passoke | Matthias | 12103 | Altersklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
923 | 14 - 25 | 2 | Passoke | Matthias | 12103 | Altersklasse | 1010 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
924 | 15 - 25 | 2 | Passoke | Matthias | 12103 | Altersklasse | 1015 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
925 | 14 - 25 | 6 | Ehlert | Sven | 12144 | Altersklasse | 1014 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
926 | 14 - 25 | 7 | Jakob | Andreas | 12144 | Schützenklasse | 1001 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
927 | 14 - 25 | 5 | Petzel | Rainer | 12144 | Seniorenklasse | 1010 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
928 | 15 - 25 | 5 | Petzel | Rainer | 12144 | Seniorenklasse | 1014 | 29.06.2019 | 25m Kurzwaffe |
Samstag, den 06. Juli 2019 | |||||||||
50m Langwaffen | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
916 | 16 - 50 | 6 | Link | Manfred | 12001 | Seniorenklasse | 2602 | 06.07.2019 | 50m Symbolscheibe |
917 | 16 - 50 | 1 | Przybylski | Detlef | 12015 | Seniorenklasse | 2104 | 06.07.2019 | 50m Präzision |
918 | 17 - 50 | 2 | Przybylski | Detlef | 12015 | Seniorenklasse | 2111 | 06.07.2019 | 50m Präzision |
919 | 16 - 50 | 1 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2103 | 06.07.2019 | 50m Präzision |
920 | 17 - 50 | 2 | Przybylski | Martin | 12015 | Schützenklasse | 2105 | 06.07.2019 | 50m Präzision |
921 | 16 - 50 | 3 | Lasch | Ingo | 12045 | Altersklasse | 2113 | 06.07.2019 | 50m Präzision |
922 | 16 - 50 | 3 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 2101 | 06.07.2019 | 50m Präzision |
25m Kurzwaffen | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
929 | 18 - 25 | 3 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 1001 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
930 | 19 - 25 | 3 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 1008 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
931 | 18 - 25 | 4 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 1011 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
932 | 19 - 25 | 4 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 1014 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
933 | 18 - 25 | 5 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 1010 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
934 | 18 - 25 | 6 | Eichhorst | Jürgen | 12045 | Supersenioren | 1102 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
935 | 18 - 25 | 7 | Jorke | Detlef | 12045 | Seniorenklasse | 1008 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
936 | 18 - 25 | 8 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 1001 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
937 | 19 - 25 | 5 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 1011 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
938 | 19 - 25 | 6 | Riedel | Heinz | 12049 | Supersenioren | 1014 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
939 | 19 - 25 | 7 | Röttig | Georg | 12049 | Schützenklasse | 1114 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
940 | 18 - 25 | 1 | Syré | Karl-Christian | 12049 | Schützenklasse | 1001 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
941 | 19 - 25 | 1 | Syré | Karl-Christian | 12049 | Schützenklasse | 1010 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
942 | 20 - 25 | 1 | Syré | Karl-Christian | 12049 | Schützenklasse | 1015 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
943 | 18 - 25 | 2 | Winkler | Kathleen | 12049 | Damenklasse | 1007 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
944 | 19 - 25 | 2 | Winkler | Kathleen | 12049 | Damenklasse | 1107 | 06.07.2019 | 25m Kurzwaffe |
100m Langwaffen | |||||||||
St. Nr. | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Start | Bemerkung |
818 | 25 - 100 | 5 | Emig | Kai-Uwe | 12001 | Schützenklasse | 3104 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
819 | 26 - 100 | 5 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3111 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
820 | 29 - 100 | 5 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3314 | 06.07.2019 | 100m Zeiterie |
821 | 28 - 100 | 5 | Tilgner | Thomas | 12001 | Altersklasse | 3416 | 06.07.2019 | 100m Fertigkeit |
822 | 21 - 100 | 1 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 3119 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
823 | 21 - 100 | 1 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 3102 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
824 | 22 - 100 | 2 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 3107 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
825 | 26 - 100 | 1 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 3108 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
826 | 27 - 100 | 1 | Anders | Norbert | 12045 | Supersenioren | 3118 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
827 | 29 - 100 | 1 | Eichhorst | Jürgen | 12045 | Supersenioren | 3314 | 06.07.2019 | 100m Zeiterie |
828 | 28 - 100 | 1 | Eichhorst | Jürgen | 12045 | Supersenioren | 3416 | 06.07.2019 | 100m Fertigkeit |
829 | 28 - 100 | 2 | Jeschke | Danilo | 12045 | Altersklasse | 3416 | 06.07.2019 | 100m Fertigkeit |
830 | 25 - 100 | 4 | Jorke | Detlef | 12045 | Seniorenklasse | 3108 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
831 | 26 - 100 | 4 | Jorke | Detlef | 12045 | Seniorenklasse | 3119 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
832 | 27 - 100 | 5 | Lasch | Ingo | 12045 | Altersklasse | 3108 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
833 | 21 - 100 | 3 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 3101 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
834 | 22 - 100 | 3 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 3108 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
835 | 23 - 100 | 3 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 3118 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
836 | 24 - 100 | 3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
837 | 25 - 100 | 3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3104 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
838 | 26 - 100 | 3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3105 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
839 | 27 - 100 | 3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3113 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
840 | 29 - 100 | 3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3314 | 06.07.2019 | 100m Zeiterie |
841 | 28 - 100 | 3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 3413 | 06.07.2019 | 100m Fertigkeit |
842 | 24 - 100 | 2 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3105 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
843 | 25 - 100 | 2 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3118 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
844 | 26 - 100 | 2 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3119 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
845 | 28 - 100 | 4 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 3416 | 06.07.2019 | 100m Fertigkeit |
846 | 21 - 100 | 4 | Bernhardt | Jens | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
847 | 22 - 100 | 4 | Kleschatzky | Jane | 12049 | Damenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
848 | 23 - 100 | 4 | Kleschatzky | Mario | 12049 | Altersklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
849 | 23 - 100 | 1 | Kura | Rene | 12049 | Schützenklasse | 3118 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
850 | 24 - 100 | 4 | Rothe | Manuela | 12049 | Damenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
851 | 23 - 100 | 2 | Röttig | Georg | 12049 | Schützenklasse | 3111 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
852 | 21 - 100 | 5 | Schmid | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
853 | 22 - 100 | 1 | Syré | Karl-Christian | 12049 | Schützenklasse | 3104 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
854 | 22 - 100 | 5 | Weckebrod | Uwe | 12049 | Altersklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
855 | 23 - 100 | 5 | Winkler | Stefan | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
856 | 23 - 100 | 5 | Zimmermann | Peter | 12049 | Schützenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
857 | 24 - 100 | 1 | Schubert | Steffen | 12102 | Seniorenklasse | 3103 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
858 | 25 - 100 | 1 | Schubert | Steffen | 12102 | Seniorenklasse | 3108 | 06.07.2019 | 100m Präzision |
Landesmeisterschaft25m Kurzwaffen / 50m und 100m Langwaffen | ||||||||
Standbelegung Steinbach, 29. Juni 2019 | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
Landesmeisterschaft 100m Langwaffen | ||||||||
DG 1 - 100 | 800 | 802 | 805 | 806 | 812 | |||
08:00 Uhr | ||||||||
DG 2 - 100m | 801 | 816 | 817 | 807 | 813 | |||
08:45 Uhr | ||||||||
DG 3 - 100m | 803 | 814 | ||||||
09:30 Uhr | ||||||||
DG 4 - 100m | ||||||||
Fertigkeit | 804 | 810 | ||||||
10:15 Uhr | ||||||||
DG 5 - 100m | ||||||||
Zeitserie | 811 | 808 | ||||||
10:35 Uhr | ||||||||
DG 6 - 100m | ||||||||
Zeitserie | 809 | |||||||
10:55 Uhr | ||||||||
DG 7 - 100m | ||||||||
Zeitserie | 815 | |||||||
11:15 Uhr | ||||||||
Landesmeisterschaft 50m Langwaffen | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
DG 8 - 50m | 912 | 915 | 909 | 903 | 900 | |||
11:35 Uhr | ||||||||
DG 9 - 50m | 913 | 914 | 910 | 904 | ||||
12:20 Uhr | ||||||||
DG 10 - 50m | ||||||||
Fertigkeit | 906 | 901 | ||||||
13:05 Uhr | ||||||||
DG 11 - 50m | ||||||||
Zeitserie | 905 | |||||||
13:25 Uhr | ||||||||
DG 12 - 50m | ||||||||
Symbol | 911 | 908 | 907 | 902 | ||||
13:45 Uhr | ||||||||
Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
DG 13 - 25m | 919 | 922 | 913 | 914 | 904 | 905 | 906 | 907 |
14:05 Uhr | ||||||||
DG 14 - 25m | 920 | 923 | 908 | 903 | 927 | 925 | 926 | 911 |
14:25 Uhr | ||||||||
DG 15 - 25m | 921 | 924 | 909 | 915 | 928 | 910 | 912 | |
14:45 Uhr |
Landesmeisterschaft25m Kurzwaffen / 50m und 100m Langwaffen | ||||||||
Standbelegung Steinbach, 06. Juli 2019 | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
Landesmeisterschaft 50m Langwaffen | ||||||||
DG 16 - 50m | 917 | 919 | 921 | 922 | 916 | |||
08:00 Uhr | ||||||||
DG 17 - 50m | 918 | 920 | Symbol | |||||
08:45 Uhr | ||||||||
Landesmeisterschaft 25m | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
DG 18 - 25m | 940 | 943 | 929 | 931 | 933 | 934 | 935 | 936 |
09:30 Uhr | ||||||||
DG 19 - 25m | 941 | 944 | 930 | 932 | 937 | 938 | 939 | |
09:50 Uhr | ||||||||
DG 20 - 25m | 942 | |||||||
10:10 Uhr | ||||||||
Landesmeisterschaft 100m Langwaffen | ||||||||
DG 21 - 100m | 822 | 823 | 833 | 846 | 852 | |||
10:30 Uhr | ||||||||
DG 22 - 100m | 853 | 824 | 834 | 847 | 854 | |||
11:15 Uhr | ||||||||
DG 23 - 100m | 849 | 851 | 835 | 848 | 855 | |||
12:00 Uhr | ||||||||
DG 24 - 100m | 857 | 842 | 836 | 850 | 856 | |||
12:45 Uhr | ||||||||
DG 25 - 100m | 858 | 843 | 837 | 830 | 818 | |||
13:30 Uhr | ||||||||
DG 26 - 100m | 825 | 844 | 838 | 831 | 819 | |||
14:15 Uhr | ||||||||
DG 27 - 100m | 826 | 839 | 832 | |||||
15:00 Uhr | ||||||||
DG 28 - 100m | ||||||||
Fertigkeit | 828 | 829 | 841 | 845 | 821 | |||
15:45 Uhr | ||||||||
DG 29 - 100m | ||||||||
Zeitserie | 827 | 840 | 820 | |||||
16:05 Uhr |