Startliste Landesmeisterschaft 300m Langwaffen
in Niederlungwitz im Sportjahr 2020
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 300m Langwaffen 2020 in Niederlungwitz | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Datum |
1 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 4101 | |
2 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 4102 | |
3 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 4103 | |
4 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | 4108 | |
5 | Hofmann | Steffen | 12001 | Altersklasse | 4101 | |
6 | Kramer | Jörg | 12001 | Altersklasse | 4102 | 06.06.2020 |
7 | Kramer | Jörg | 12001 | Altersklasse | 4105 | 06.06.2020 |
8 | Kretschmann | Gunter | 12001 | Altersklasse | 4106 | |
9 | Kretschmann | Gunter | 12001 | Altersklasse | 4107 | |
10 | Kretschmann | Gunter | 12001 | Altersklasse | 4109 | 11.07.2020 |
11 | Landgraf | Manfred | 12001 | Seniorenklasse | 4105 | |
12 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 4106 | |
13 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4102 | 09.06.2020 |
14 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4105 | 09.06.2020 |
15 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4108 | 09.06.2020 |
16 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4109 | 09.06.2020 |
17 | Sachs | Kay | 12001 | Altersklasse | 4106 | 16.06.2020 |
18 | Sachs | Kay | 12001 | Altersklasse | 4107 | 26.05.2020 |
19 | Sachs | Kay | 12001 | Altersklasse | 4109 | 26.05.2020 |
20 | Springsguth | Mike | 12001 | Schützenklasse | 4105 | |
21 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Seniorenklasse | 4105 | 04.07.2020 |
22 | Volenec | Thomas | 12001 | Altersklasse | 4105 | 09.06.2020 |
23 | Zeh | Andre | 12001 | Altersklasse | 4110 | 23.06.2020 |
24 | Zimmer | Lutz | 12001 | Altersklasse | 4107 | 23.06.2020 |
25 | Zimmer | Lutz | 12001 | Altersklasse | 4109 | 23.06.2020 |
26 | Zöhfeld | Lothar | 12001 | Supersenioren | 4103 | |
27 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4105 | |
28 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4107 | |
29 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 4109 | |
30 | Müller | Thomas | 12006 | Altersklasse | 4102 | 18.07.2020 |
31 | Schulz | Andreas | 12006 | Altersklasse | 4107 | 16.06.2020 |
32 | Reiss | Nico | 12008 | Schützenklasse | 4106 | |
33 | Wittig | Volker | 12009 | Seniorenklasse | 4101 | 19.06.2020 |
34 | Wittig | Volker | 12009 | Seniorenklasse | 4107 | 19.06.2020 |
35 | Bräutigam | Kai | 12013 | Altersklasse | 4107 | |
36 | Bräutigam | Kai | 12013 | Altersklasse | 4108 | |
37 | Bräutigam | Kai | 12013 | Altersklasse | 4109 | |
38 | Bräutigam | Kai | 12013 | Altersklasse | 4110 | |
39 | Rodig | Peter | 12013 | Schützenklasse | 4102 | 06.06.2020 |
40 | Winkler | René | 12013 | Schützenklasse | 4102 | 06.06.2020 |
41 | Geßner | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 4107 | 27.06.2020 |
42 | Plambeck | Torsten | 12014 | Schützenklasse | 4107 | 27.06.2020 |
43 | Sell | Heiko | 12014 | Schützenklasse | 4102 | 12.05.2020 |
44 | Fritzsche | Frank | 12021 | Seniorenklasse | 4102 | |
45 | Meyer | Rico | 12021 | Schützenklasse | 4107 | 21.07.2020 |
46 | Tuchscherer | Matthias | 12021 | Altersklasse | 4109 | |
47 | Friedrich | Roland | 12022 | Altersklasse | 4109 | |
48 | Göhler | Gunter | 12022 | Seniorenklasse | 4105 | 26.05.2020 |
49 | Göhler | Gunter | 12022 | Seniorenklasse | 4106 | 26.05.2020 |
50 | Göhler | Gunter | 12022 | Seniorenklasse | 4108 | 26.05.2020 |
51 | Göhler | Gunter | 12022 | Seniorenklasse | 4109 | 26.05.2020 |
52 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12022 | Altersklasse | 4106 | |
53 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 4106 | 19.05.2020 |
54 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 4108 | 19.05.2020 |
55 | Lange | Thomas | 12022 | Altersklasse | 4106 | 19.05.2020 |
56 | Lange | Thomas | 12022 | Altersklasse | 4107 | 19.05.2020 |
57 | Lange | Thomas | 12022 | Altersklasse | 4109 | 19.05.2020 |
58 | Leibnitz | Hans-Martin | 12022 | Schützenklasse | 4109 | 25.07.2020 |
59 | Neuwirth | Eckhard | 12022 | Seniorenklasse | 4109 | |
60 | Wegner | Peter | 12022 | Schützenklasse | 4108 | 19.05.2020 |
61 | Wegner | Peter | 12022 | Schützenklasse | 4109 | 19.05.2020 |
62 | Wegner | Rudolf | 12022 | Supersenioren | 4108 | 19.05.2020 |
63 | Wegner | Rudolf | 12022 | Supersenioren | 4109 | 19.05.2020 |
64 | Wunderlich | Swen | 12022 | Schützenklasse | 4106 | 26.05.2020 |
65 | Wunderlich | Swen | 12022 | Schützenklasse | 4108 | 26.05.2020 |
66 | Wunderlich | Swen | 12022 | Schützenklasse | 4110 | 26.05.2020 |
67 | Kunzmann | Ramon | 12023 | Schützenklasse | 4110 | |
68 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 4102 | |
69 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 4103 | |
70 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 4110 | |
71 | Weidlich | Ronald | 12023 | Altersklasse | 4109 | 09.06.2020 |
72 | Hofmann | Stefan | 12024 | Schützenklasse | 4102 | |
73 | Pape | Wolfgang | 12024 | Altersklasse | 4105 | |
74 | Pape | Wolfgang | 12024 | Altersklasse | 4109 | |
75 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4105 | |
76 | Schreiber | Werner | 12028 | Supersenioren | 4102 | |
77 | Dimnik | Jens | 12029 | Altersklasse | 4102 | |
78 | Dimnik | Jens | 12029 | Altersklasse | 4105 | |
79 | Dimnik | Jens | 12029 | Altersklasse | 4107 | |
80 | Dimnik | Jens | 12029 | Altersklasse | 4110 | |
81 | Kauer | Uwe | 12029 | Seniorenklasse | 4103 | 06.06.2020 |
82 | Kauer | Uwe | 12029 | Seniorenklasse | 4110 | 06.06.2020 |
83 | Doß | Dirk-Rainer | 12056 | Seniorenklasse | 4106 | |
84 | Wolf | Frank | 12056 | Schützenklasse | 4107 | |
85 | Wolf | Frank | 12056 | Schützenklasse | 4110 | |
86 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 4102 | |
87 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 4107 | |
88 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 4106 | 04.07.2020 |
89 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 4106 | |
90 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4101 | |
91 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4106 | |
92 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4110 | |
93 | Paul | Raphael | 12066 | Schützenklasse | 4110 | |
94 | Günzel | Mirko | 12080 | Schützenklasse | 4107 | 14.07.2020 |
95 | Klose | Sven | 12080 | Schützenklasse | 4103 | 14.07.2020 |
96 | Klose | Sven | 12080 | Schützenklasse | 4106 | 14.07.2020 |
97 | Klose | Sven | 12080 | Schützenklasse | 4107 | 14.07.2020 |
98 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4107 | |
99 | Glöckner | Volkmar | 12082 | Seniorenklasse | 4109 | |
100 | Helfrecht | Heiko | 12082 | Altersklasse | 4110 | |
101 | Holze | Kathrin | 12082 | Damenklasse | 4107 | |
102 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 4107 | |
103 | Lehmann | Jürgen | 12082 | Altersklasse | 4102 | |
104 | Sandner | Heiko | 12082 | Schützenklasse | 4105 | |
105 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 4106 | |
106 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 4102 | |
107 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 4106 | |
108 | Loos | Henry | 12083 | Schützenklasse | 4102 | 23.05.2020 |
109 | Loos | Henry | 12083 | Schützenklasse | 4103 | 23.05.2020 |
110 | Loos | Henry | 12083 | Schützenklasse | 4107 | 23.05.2020 |
111 | Mahring | Thomas | 12085 | Schützenklasse | 4102 | 13.06.2020 |
112 | Mahring | Thomas | 12085 | Schützenklasse | 4106 | 13.06.2020 |
113 | Mahring | Thomas | 12085 | Schützenklasse | 4107 | 13.06.2020 |
114 | Reinicke | Stephan | 12085 | Schützenklasse | 4102 | 13.06.2020 |
115 | Reinicke | Stephan | 12085 | Schützenklasse | 4106 | 13.06.2020 |
116 | Reinicke | Stephan | 12085 | Schützenklasse | 4107 | 13.06.2020 |
117 | Ehlert | Markus | 12087 | Schützenklasse | 4108 | 23.06.2020 |
118 | Jähngen | Björn | 12087 | Schützenklasse | 4108 | 23.06.2020 |
119 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | 4109 | 27.06.2020 |
120 | Geißler | Wolfram | 12108 | Schützenklasse | 4108 | 23.05.2020 |
121 | Müller | Ronny | 12108 | Altersklasse | 4109 | 23.05.2020 |
122 | Müller | Ronny | 12108 | Schützenklasse | 4109 | 23.05.2020 |
123 | Kurze | Andre | 12111 | Altersklasse | 4101 | 02.06.2020 |
124 | Kurze | André | 12111 | Altersklasse | 4102 | |
125 | Baier | Michael | 12126 | Altersklasse | 4108 | 16.05.2020 |
126 | Gerber | Jürgen | 12126 | Supersenioren | 4108 | 16.05.2020 |
127 | Grüner | Karl-Heinrich | 12126 | Seniorenklasse | 4108 | |
128 | Henker | Thomas | 12129 | Schützenklasse | 4109 | |
129 | Zscheile | Jens | 12129 | Schützenklasse | 4109 | |
130 | Burgdorf | Frank | 12135 | Altersklasse | 4106 | 12.05.2020 |
131 | Burgdorf | Frank | 12135 | Altersklasse | 4108 | 12.05.2020 |
132 | Müller | Claudia | 12148 | Damenklasse | 4105 | |
133 | Tober | Matthias | 12148 | Altersklasse | 4105 | |
134 | Lachmann | Thomas | 12151 | Schützenklasse | 4109 | |
135 | Müller | Tobias | 12151 | Schützenklasse | 4103 | |
136 | Weser | Anne | 12151 | Damenklasse | 4109 | |
137 | Walter | Maik | 12001 | Schützenklasse | 4108 |