Startliste (unter Vorberhalt) Landesmeisterschaft 3GUN Fertigkeit
im Sportjahr 2020
Die aufgestellten Hygienebestimmungen des SV Stolpen sind
zu beachten und einzuhalten!
Der Zutritt ist nur für gemeldete Schützinnen und Schützen
der nachstehenden Startliste möglich!
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste am 25. Juli 2020 | ||||||
Landesmeisterschaft 3GUN-Fertigkeit - Stolpen / Massenei | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
1 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 11002 | 11:45 |
2 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 11003 | 12:30 |
3 | Großmann | Roland | 12060 | Seniorenklasse | 11001 | 13:15 |
4 | Großmann | Roland | 12060 | Seniorenklasse | 11002 | 14:00 |
5 | Großmann | Roland | 12060 | Seniorenklasse | 11003 | 15:30 |
6 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 11003 | 13:30 |
7 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 11001 | 14:45 |
8 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 11002 | 15:45 |
9 | Hoffmann | Jörg | 12060 | Altersklasse | 11001 | 15:15 |
10 | Hoffmann | Jörg | 12060 | Altersklasse | 11002 | 16:00 |
11 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 11001 | 13:00 |
12 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 11002 | 14:15 |
13 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 11001 | 09:15 |
14 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 11002 | 10:15 |
15 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 11003 | 11:00 |
16 | Krüger | Siegmar | 12082 | Seniorenklasse | 11003 | 12:00 |
17 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 11001 | 08:15 |
18 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 11002 | 08:45 |
19 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 11003 | 09:00 |
20 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 11001 | 08:00 |
21 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 11003 | 08:30 |
22 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 11001 | 09:30 |
23 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 11002 | 10:00 |
24 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 11003 | 11:30 |
25 | Walzel | Thomas | 12059 | Schützenklasse | 11001 | 10:45 |
26 | Focke | Peter | 12153 | Altersklasse | 11001 | 12:15 |
27 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 11003 | 12:45 |
28 | Köhler | Uwe | 12059 | Altersklasse | 11001 | 13:45 |
29 | Köhler | Uwe | 12059 | Altersklasse | 11002 | 14:30 |
30 | Köhler | Uwe | 12059 | Altersklasse | 11003 | 15:00 |
31 | Eberlein | Frank | 12066 | Schützenklasse | 11001 | 09:45 |
32 | Eberlein | Frank | 12066 | Schützenklasse | 11002 | 10:30 |
33 | Eberlein | Frank | 12066 | Schützenklasse | 11003 | 11:15 |