Startliste Landesmeisterschaft Flinte SKEET und TRAP
im Sportjahr 2020
Die aufgestellten Hygienebestimmungen der PSG Zittau sind
zu beachten und einzuhalten!
Der Zutritt ist nur für gemeldete Schützinnen und Schützen
der nachstehenden Startliste möglich!
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
SGSSV Landesmeisterschaft Skeet / Trap 2020 | |||||
Rottenplan für den 19.09.2020 in Zittau | |||||
Startnummer | Name | Vorname | Verein | Altersklasse | Wertung |
SKEET | |||||
SKEET - Rotte 1 - Beginn 08:00 Uhr | |||||
1 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4701 |
2 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4701 |
3 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4701 |
4 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4701 |
5 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 4701 |
6 | Sek | Enrico | 12059 | Schützenklasse | 4701 |
SKEET - Rotte 2 - Beginn 09:00 Uhr | |||||
7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4702 |
8 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4702 |
9 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4702 |
10 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4702 |
11 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 4702 |
12 | Sek | Enrico | 12059 | Schützenklasse | 4702 |
SKEET - Rotte 3 - Beginn 10:00 Uhr | |||||
13 | Dr. Kinscher | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4701 |
14 | Ritter | Lars | 12001 | Schützenklasse | 4701 |
15 | Wittwer | Jost | 12001 | Altersklasse | 4701 |
16 | Weller | Falk | 12008 | Schützenklasse | 4701 |
17 | Lötzsch | Rene | 12059 | Seniorenklasse | 4701 |
18 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4701 |
SKEET - Rotte 4 - Beginn 11:00 Uhr | |||||
19 | Winkler | Sven | 12106 | Schützenklasse | 4701 |
TRAP | |||||
TRAP - Rotte 6 - Beginn 11:30 Uhr | |||||
30 | Behla | Tobias | 12059 | Schützenklasse | 4700 |
31 | Sek | Enrico | 12059 | Schützenklasse | 4700 |
32 | Ullrich | Jens | 12059 | Schützenklasse | 4700 |
33 | Ritter | Lars | 12001 | Schützenklasse | 4700 |
34 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4700 |
35 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4700 |
TRAP - Rotte 7 - Beginn 12:30 Uhr | |||||
36 | Winkler | Sven | 12106 | Schützenklasse | 4700 |
37 | Weller | Falk | 12008 | Schützenklasse | 4700 |
38 | Lötzsch | Rene | 12059 | Seniorenklasse | 4700 |
39 | Wittwer | Jost | 12001 | Altersklasse | 4700 |
40 | Dr. Kinscher | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4700 |
41 | Kinscher | Andreas | 12001 | Schützenklasse | 4700 |
TRAP - Rotte 8 - Beginn 13:30 Uhr | |||||
42 | Thannheiser | Eberhard | 12001 | Seniorenklasse | 4700 |
43 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4700 |
44 | Träger | Jörg | 12006 | Schützenklasse | 4700 |
45 | Riedel | Kay | 12053 | Schützenklasse | 4700 |
46 | Wenk | Marcel | 12098 | Schützenklasse | 4700 |
47 | May | Thomas | 12151 | Schützenklasse | 4700 |
TRAP - Rotte 9 - Beginn 14:30 Uhr | |||||
48 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 4700 |
49 | Hilleke | Andre | 12068 | Schützenklasse | 4700 |
50 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4700 |
51 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4700 |
52 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4700 |