Startliste Landespokal Kombination im Sportjahr 2020
*FWK - Fernwettkampf - die Ergebnisse können bis 31.12.2020 nachgereicht werden.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||
SGSSV Fernwettkampf - Startliste Landespokal Kombination 2020 | |||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung |
1 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | FK KK |
2 | Bräuning | Silvio | 12001 | Altersklasse | DSG |
3 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | FK KK |
4 | Mattivi | Sven | 12001 | Schützenklasse | DSG |
5 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | FK KK |
6 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | DSG |
7 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | LA |
8 | Thomas | Manuel | 12001 | Schützenklasse | FK KK |
9 | Thomas | Manuel | 12001 | Schützenklasse | DSG |
10 | Thomas | Manuel | 12001 | Schützenklasse | LA |
11 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | FK KK |
12 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | DSG |
13 | Thomas | Michael | 12001 | Altersklasse | LA |
14 | Trüschler | Jörg | 12001 | Seniorenklasse | FK KK |
15 | Pietzsch | Jürg F. | 12006 | Supersenioren | LA |
16 | Pietzsch | Jürg F. | 12006 | Supersenioren | DSG |
17 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | LA |
18 | Pietzsch | Lars | 12006 | Altersklasse | DSG |
19 | Müller | Thomas | 12009 | Seniorenklasse | FK KK |
20 | Müller | Wolfgang | 12009 | Supersenioren | FK KK |
21 | Schulze | Joachim | 12009 | Seniorenklasse | FK KK |
22 | Weise | Thomas | 12012 | Schützenklasse | FK KK |
23 | Weise | Thomas | 12012 | Schützenklasse | LA |
24 | Lenk | David | 12013 | Schützenklasse | FK KK |
25 | Rodig | Peter | 12013 | Schützenklasse | DSG |
26 | Scheibner | Jens | 12013 | Altersklasse | FK KK |
27 | Scheibner | Jens | 12013 | Altersklasse | DSG |
28 | Winkler | René | 12013 | Schützenklasse | DSG |
29 | Geßner | Heiko | 12014 | Schützenklasse | DSG |
30 | Barthmann | Walter | 12021 | Supersenioren | DSG |
31 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | FK KK |
32 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | DSG |
33 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | LA |
34 | Schulz | Guntram | 12026 | Seniorenklasse | LA |
35 | Burgold | Annett | 12047 | Damenklasse | FK KK |
36 | Burgold | Annett | 12047 | Damenklasse | LA |
37 | Burgold | Karsten | 12047 | Altersklasse | FK KK |
38 | Burgold | Karsten | 12047 | Altersklasse | DSG |
39 | Burgold | Karsten | 12047 | Altersklasse | LA |
40 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | DSG |
41 | Pilz | Heiko | 12047 | Schützenklasse | DSG |
42 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | Damenklasse | FK KK |
43 | Dr. Völker | Theresia | 12066 | Damenklasse | DSG |
44 | Köthe | Christoph | 12066 | Jugendklasse | FK KK |
45 | Krug | Manuela | 12066 | Jugendklasse | FK KK |
46 | Lang | Thomas | 12066 | Seniorenklasse | LA |
47 | Michael | Maksim | 12066 | Jugendklasse | FK KK |
48 | Scheithauer | Maximilian | 12066 | Jugendklasse | FK KK |
49 | Stein | Johannes | 12066 | Jugendklasse | FK KK |
50 | Stein | Matthias | 12066 | Schützenklasse | DSG |
51 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | FK KK |
52 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | DSG |
53 | Völker | Georg | 12066 | Jugendklasse | LA |
54 | Völker | Steffen | 12066 | Damenklasse | LA |
55 | Graf | Sven | 12097 | Schützenklasse | FK KK |
56 | Graf | Sven | 12097 | Schützenklasse | DSG |
57 | Graf | Sven | 12097 | Schützenklasse | LA |
58 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | FK KK |
59 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | DSG |
60 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | LA |
61 | Patza | Sven | 12097 | Schützenklasse | FK KK |
62 | Patza | Sven | 12097 | Schützenklasse | DSG |
63 | Patza | Sven | 12097 | Schützenklasse | LA |
64 | Patza | Sven | 12097 | Schützenklasse | LA |