Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe
im Sportjahr 2021
Die aufgestellten Hygienebestimmungen des SV Brand-Langenau 1844 e.V. sowie die Vorgaben der Sächsischen Corona-Schutz-Verordnung sind zu beachten und einzuhalten!
Der Zutritt ist nur für gemeldete Schützinnen und Schützen
der nachstehenden Startliste möglich!
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe im Sportjahr 2021 | ||||||
Samstag, den 20.November 2021 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
1 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
2 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
3 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
4 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
5 | G. | Toni | 12002 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
6 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
7 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
8 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 11:00 Uhr |
9 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1322 | 11:00 Uhr |
10 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
11 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
12 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1319 | 11:00 Uhr |
13 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1322 | 11:00 Uhr |
14 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
15 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
16 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
17 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1322 | 10:00 Uhr |
18 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
19 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
20 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 1321 | 09:00 Uhr |
21 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 1322 | 09:00 Uhr |
22 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
23 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
24 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
25 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 11:00 Uhr |
26 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1321 | 11:00 Uhr |
27 | Pietzsch | Felix | 12059 | Schützenklasse | 1322 | 11:00 Uhr |
28 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 1301 | 12:00 Uhr |
29 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 1306 | 12:00 Uhr |
30 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 1319 | 12:00 Uhr |
31 | Lehmann | Karla | 12082 | Damenklasse | 1310 | 12:00 Uhr |
32 | Block | Michael | 12082 | Altersklasse | 1310 | 12:00 Uhr |