Startliste Landesmeisterschaft Büchse Speed
im Sportjahr 2021
Die aufgestellten Hygienebestimmungen des SV Stolpen sowie die Vorgaben der Sächsischen Corona-Schutz-Verordnung sind zu beachten und einzuhalten!
Der Zutritt ist nur für gemeldete Schützinnen und Schützen
der nachstehenden Startliste möglich!
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsicher Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft Büchse Speed am 30.Oktober 2021 | ||||||
Stolpen / Massenei | ||||||
St. Nr. | Startzeit | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung |
1 | 08:00 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4601 |
2 | 08:00 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4610 |
70 | 08:00 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4602 |
71 | 08:00 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4612 |
3 | 08:00 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4601 |
4 | 08:00 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4602 |
5 | 08:00 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4604 |
6 | 08:00 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4610 |
7 | 08:00 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4612 |
8 | 08:00 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Seniorenklasse | 4614 |
9 | 09:00 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 4601 |
10 | 09:00 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 4604 |
11 | 10:00 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 4604 |
12 | 10:00 | Reinhardt | Thomas | 12001 | Schützenklasse | 4614 |
13 | 10:00 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 4610 |
14 | 10:00 | Berg | Torsten | 12015 | Schützenklasse | 4610 |
15 | 10:00 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 4602 |
16 | 10:00 | Przybylski | Detlef | 12015 | Altersklasse | 4614 |
17 | 10:00 | Ebert | André | 12022 | Schützenklasse | 4602 |
18 | 10:00 | Ebert | André | 12022 | Schützenklasse | 4611 |
19 | 10:00 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4602 |
20 | 10:00 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4610 |
21 | 10:00 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4611 |
22 | 10:00 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4614 |
23 | 11:00 | Drost | Christoph | 12043 | Schützenklasse | 4602 |
24 | 11:00 | Drost | Christoph | 12043 | Schützenklasse | 4614 |
25 | 11:00 | Drost | Reinhard | 12043 | Supersenioren | 4602 |
26 | 11:00 | Drost | Reinhard | 12043 | Supersenioren | 4612 |
27 | 11:00 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4601 |
28 | 11:00 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4603 |
29 | 11:00 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4604 |
30 | 11:00 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4614 |
31 | 11:00 | Prof. Dr. Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4601 |
32 | 11:00 | Förster | Andre | 12060 | Seniorenklasse | 4601 |
33 | 08:00 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4602 |
34 | 08:00 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4610 |
35 | 13:00 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4602 |
36 | 13:00 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4610 |
37 | 13:00 | Großmann | Uwe | 12060 | Schützenklasse | 4602 |
38 | 13:00 | Großmann | Uwe | 12060 | Schützenklasse | 4610 |
39 | 12:00 | Jäckel | Christopher | 12060 | Schützenklasse | 4601 |
40 | 12:00 | Jäckel | Christopher | 12060 | Schützenklasse | 4602 |
41 | 12:00 | Jäckel | Christopher | 12060 | Schützenklasse | 4612 |
42 | 13:00 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4601 |
43 | 13:00 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4602 |
44 | 13:00 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4610 |
45 | 13:00 | Noah | Steffen | 12060 | Altersklasse | 4612 |
46 | 12:00 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4601 |
47 | 12:00 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4612 |
48 | 13:00 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 4602 |
49 | 13:00 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 4604 |
50 | 13:00 | Wiedemann | Felix | 12060 | Schützenklasse | 4610 |
51 | 11:00 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4602 |
52 | 11:00 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4611 |
53 | 09:00 | Fellenberg | Alexa | 12083 | Jugendklasse | 4602 |
54 | 09:00 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 4602 |
55 | 09:00 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 4614 |
56 | 09:00 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 4602 |
57 | 09:00 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 4614 |
58 | 09:00 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4602 |
59 | 09:00 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4603 |
60 | 09:00 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4611 |
61 | 09:00 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 4612 |
62 | 12:00 | Hoffmann | Nico | 12127 | Schützenklasse | 4604 |
63 | 12:00 | Adam | Dirk | 12139 | Schützenklasse | 4602 |
64 | 12:00 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 4612 |
65 | 12:00 | Grüger | Martin | 12160 | Schützenklasse | 4602 |
66 | 13:00 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4601 |
67 | 13:00 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4602 |
68 | 13:00 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4610 |
69 | 13:00 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4611 |