Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen
Präzision und Kombination und 25m Büchse Präzision im Sportjahr 2023
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Präzision / Kombination | |||||||
und Landesmeisterschaft 25m Büchse Präzision 2023 in Dessau-Kochstedt | |||||||
Startnummer | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung |
Samstag, 10. Juni 2023 | |||||||
1 | 3 | 2 | Neubauer | Peter | 12092 | Seniorenklasse | 1002 |
2 | 4 | 2 | Neubauer | Peter | 12092 | Seniorenklasse | 1102 |
3 | 5 | 1 | Bebber | Andreas | 12125 | Altersklasse | 1008 |
4 | 5 | 2 | Bierholz | Alexander | 12125 | Schützenklasse | 1001 |
5 | 6 | 2 | Bierholz | Alexander | 12125 | Schützenklasse | 1101 |
6 | 9 | 2 | Böhme | Christian | 12125 | Schützenklasse | 1114 |
7 | 1 | 4 | Gehlhar | Ralf | 12125 | Seniorenklasse | 1101 |
8 | 2 | 4 | Gehlhar | Ralf | 12125 | Seniorenklasse | 1102 |
9 | 9 | 3 | Hartmann | Sven | 12125 | Schützenklasse | 1001 |
1B | 1 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 2010 |
10 | 2 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1001 |
11 | 3 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1008 |
12 | 4 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1010 |
13 | 6 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1101 |
14 | 7 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1108 |
15 | 8 | 1 | Hikele | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1110 |
16 | 1 | 2 | Hupka | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1002 |
17 | 2 | 2 | Hupka | Martin | 12125 | Schützenklasse | 1102 |
18 | 1 | 3 | Jäger | Michael | 12125 | Schützenklasse | 1001 |
19 | 2 | 3 | Jäger | Michael | 12125 | Schützenklasse | 1101 |
20 | aus | Kombi | Krüger | Günter | 12125 | Seniorenklasse | 1001 |
21 | 9 | 1 | Krüger | Günter | 12125 | Seniorenklasse | 1101 |
22 | 7 | 4 | Liebmann | Rainer | 12125 | Seniorenklasse | 1101 |
23 | 8 | 4 | Moritz | Birgit | 12125 | Damenklasse | 1101 |
24 | 9 | 4 | Naumann | Christian | 12125 | Schützenklasse | 1108 |
25 | aus | Kombi | Rudolf | Gabriele | 12125 | Damenklasse | 1001 |
26 | 10 | 1 | Rudolf | Gabriele | 12125 | Damenklasse | 1101 |
27 | 4 | 4 | Schimmel | Ines | 12125 | Damenklasse | 1010 |
28 | 6 | 4 | Schimmel | Ines | 12125 | Damenklasse | 1110 |
29 | 3 | 4 | Schimmel | Thomas | 12125 | Altersklasse | 1001 |
30 | 5 | 4 | Schimmel | Thomas | 12125 | Altersklasse | 1101 |
31 | 7 | 2 | Schmidt | Mathias | 12125 | Schützenklasse | 1101 |
32 | 8 | 2 | Schmidt | Mathias | 12125 | Schützenklasse | 1108 |
33 | 5 | 3 | Süßmilch | Kai | 12125 | Altersklasse | 1101 |
34 | 7 | 3 | Träger | Thomas | 12125 | Schützenklasse | 1010 |
35 | 8 | 3 | Träger | Thomas | 12125 | Schützenklasse | 1101 |
36 | 3 | 3 | Klein | Michael | 12131 | Schützenklasse | 1008 |
37 | 4 | 3 | Klein | Michael | 12131 | Schützenklasse | 1011 |
38 | 6 | 3 | Klein | Michael | 12131 | Schützenklasse | 1111 |
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||
Schießstandbelegung LM 25m - Samstag, den 10. Juni 2023 in Dessau-Kochstedt | ||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 |
DG 1 | 1B | 16 | 18 | 7 |
08:00 Uhr | ||||
DG 2 | 10 | 17 | 19 | 8 |
08:30 Uhr | ||||
DG 3 | 11 | 1 | 36 | 29 |
09:00 Uhr | ||||
DG 4 | 12 | 2 | 37 | 27 |
09:30 Uhr | ||||
DG 5 | 3 | 4 | 33 | 30 |
10:00 Uhr | ||||
DG 6 | 13 | 5 | 38 | 28 |
10:30 Uhr | ||||
DG 7 | 14 | 31 | 34 | 22 |
11:00 Uhr | ||||
DG 8 | 15 | 32 | 35 | 23 |
11:30 Uhr | ||||
DG 9 | 21 | 6 | 9 | 24 |
12:00 Uhr | ||||
DG 10 | 26 | |||
12:30 Uhr |