Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe
im Sportjahr 2023
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe im Sportjahr 2023 | ||||||
Schießstand Niederlungwitz | ||||||
Samstag, den 23. September 2023 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
200 | Bettac | Antje | 12001 | Damenklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
272 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
273 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
274 | Zeh | André | 12001 | Altersklasse | 1301 | 08:00 Uhr |
275 | Zeh | André | 12001 | Altersklasse | 1316 | 08:00 Uhr |
276 | Zeh | André | 12001 | Altersklasse | 1318 | 08:00 Uhr |
377 | Berghof | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 1310 | 08:00 Uhr |
378 | Berghof | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
352 | Fuhrmann | Jonny Günter | 12013 | Supersenioren | 1301 | 15:00 Uhr |
353 | Fuhrmann | Jonny Günter | 12013 | Supersenioren | 1306 | 15:00 Uhr |
277 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
278 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 1322 | 09:00 Uhr |
279 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
280 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
281 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1310 | 09:00 Uhr |
282 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
283 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1317 | 09:00 Uhr |
284 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1318 | 09:00 Uhr |
285 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
286 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1320 | 09:00 Uhr |
287 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1321 | 09:00 Uhr |
288 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 1322 | 09:00 Uhr |
289 | Kolschmann | Thomas | 12029 | Supersenioren | 1301 | 11:00 Uhr |
290 | Stiegler | Stephan | 12029 | Seniorenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
291 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1301 | 13:00 Uhr |
292 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1306 | 13:00 Uhr |
293 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1310 | 13:00 Uhr |
294 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1317 | 13:00 Uhr |
295 | Wiedig | Thomas | 12037 | Altersklasse | 1319 | 13:00 Uhr |
299 | Pilz | Heiko | 12047 | Altersklasse | 1316 | 13:00 Uhr |
300 | Pilz | Heiko | 12047 | Altersklasse | 1317 | 13:00 Uhr |
301 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1301 | 08:00 Uhr |
302 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1306 | 08:00 Uhr |
303 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1310 | 08:00 Uhr |
304 | Sadowski | Rolf | 12058 | Supersenioren | 1317 | 08:00 Uhr |
305 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
306 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 1317 | 11:00 Uhr |
307 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 1319 | 11:00 Uhr |
308 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 1322 | 11:00 Uhr |
309 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 1323 | 11:00 Uhr |
354 | Fichtner | Timmy | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 15:00 Uhr |
355 | Fichtner | Timmy | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 15:00 Uhr |
356 | Fichtner | Timmy | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 15:00 Uhr |
357 | Fichtner | Timmy | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 15:00 Uhr |
358 | Fichtner | Timmy | 12059 | Schützenklasse | 1323 | 15:00 Uhr |
310 | Kirbach | Kirbach | 12059 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
311 | Kirbach | Kirbach | 12059 | Altersklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
312 | Kirbach | Kirbach | 12059 | Altersklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
313 | Kirbach | Kirbach | 12059 | Altersklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
314 | Kirbach | Swen | 12059 | Altersklasse | 1318 | 10:00 Uhr |
315 | Kirbach | Swen | 12059 | Altersklasse | 1322 | 10:00 Uhr |
316 | Rast | Britt | 12059 | Damenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
317 | Rast | Britt | 12059 | Damenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
318 | Rast | Britt | 12059 | Damenklasse | 1319 | 10:00 Uhr |
359 | Sternkopf | Paul | 12059 | Schützenklasse | 1301 | 15:00 Uhr |
360 | Sternkopf | Paul | 12059 | Schützenklasse | 1306 | 15:00 Uhr |
361 | Sternkopf | Paul | 12059 | Schützenklasse | 1310 | 15:00 Uhr |
362 | Sternkopf | Paul | 12059 | Schützenklasse | 1319 | 15:00 Uhr |
363 | Sternkopf | Paul | 12059 | Schützenklasse | 1323 | 15:00 Uhr |
319 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1301 | 14:00 Uhr |
320 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1306 | 14:00 Uhr |
321 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1310 | 14:00 Uhr |
322 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1316 | 14:00 Uhr |
323 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1317 | 14:00 Uhr |
324 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1318 | 14:00 Uhr |
325 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1319 | 14:00 Uhr |
326 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1320 | 14:00 Uhr |
327 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1321 | 14:00 Uhr |
328 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1322 | 14:00 Uhr |
329 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1323 | 14:00 Uhr |
330 | Mory | Oliver | 12066 | Jugendklasse | 1319 | 12:00 Uhr |
331 | Peters | Fabian | 12066 | Jugendklasse | 1319 | 12:00 Uhr |
332 | Peters | Fabian | 12066 | Jugendklasse | 1323 | 12:00 Uhr |
333 | Prause | Julian | 12066 | Jugendklasse | 1318 | 12:00 Uhr |
334 | Prause | Julian | 12066 | Jugendklasse | 1319 | 12:00 Uhr |
335 | Reiher | Carola | 12066 | Damenklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
336 | Reiher | Golf | 12066 | Altersklasse | 1319 | 08:00 Uhr |
337 | Stein | Elisabeth | 12066 | Jugendklasse | 1310 | 12:00 Uhr |
338 | Völker | Georg | 12066 | Schützenklasse | 1306 | 12:00 Uhr |
339 | Völker | Georg | 12066 | Schützenklasse | 1310 | 12:00 Uhr |
340 | Völker | Georg | 12066 | Schützenklasse | 1323 | 12:00 Uhr |
346 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1301 | 13:00 Uhr |
347 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1306 | 13:00 Uhr |
348 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1310 | 14:00 Uhr |
349 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1316 | 14:00 Uhr |
350 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1317 | 15:00 Uhr |
298 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1318 | 15:00 Uhr |
351 | Thomas | Michael | 12001 | Seniorenklasse | 1319 | 15:00 Uhr |