Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe
im Sportjahr 2023
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Fallscheibe im Sportjahr 2023 | ||||||
Schießstand Zittau | ||||||
Samstag, den 06. Mai 2023 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Alters | Wertung | Startzeit |
150 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
151 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 1316 | 11:00 Uhr |
152 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 1323 | 11:00 Uhr |
153 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
154 | Schiffner | Reiner | 12048 | Seniorenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
155 | Urland | Torsten | 12048 | Altersklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
156 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 1301 | 11:00 Uhr |
157 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
158 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1306 | 10:00 Uhr |
159 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
160 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 1306 | 11:00 Uhr |
161 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 1318 | 11:00 Uhr |
162 | Dr. Böhmer | René | 12068 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
163 | Hänsch | Andreas | 12068 | Altersklasse | 1301 | 12:00 Uhr |
164 | Hänsch | Andreas | 12068 | Altersklasse | 1306 | 12:00 Uhr |
165 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1301 | 12:00 Uhr |
166 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1306 | 12:00 Uhr |
167 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1301 | 12:00 Uhr |
168 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1316 | 12:00 Uhr |
169 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 1306 | 12:00 Uhr |
170 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 1318 | 12:00 Uhr |
171 | Nagel | Tobias | 12098 | Schützenklasse | 1316 | 09:00 Uhr |
172 | Nagel | Tobias | 12098 | Schützenklasse | 1319 | 09:00 Uhr |
173 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
174 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 1316 | 10:00 Uhr |
175 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 1322 | 11:00 Uhr |
176 | Pietsch | Mike | 12108 | Altersklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
177 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
178 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 1322 | 10:00 Uhr |
179 | Unger | Joachim | 12108 | Altersklasse | 1301 | 10:00 Uhr |
180 | Unger | Joachim | 12108 | Altersklasse | 1310 | 10:00 Uhr |
181 | Jannasch | Marko | 12132 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
182 | Jannasch | Marko | 12132 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
183 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 1301 | 09:00 Uhr |
184 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
185 | Ludwig | Ivonne | 12132 | Damenklasse | 1306 | 09:00 Uhr |
186 | Prelop | Marco | 12132 | Schützenklasse | 1322 | 09:00 Uhr |
187 | Waschk | Robby | 12165 | Schützenklasse | 1322 | 09:00 Uhr |