Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Mehrdistanz
im Sportjahr 2023 in Niederlungwitz
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m KW Mehrdistanz 2023 | |||||||||
am 24. Juni 2023 in Niederlungwitz | |||||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
105 | Bettac | Antje | 12001 | Damenklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | Gruppe 1 MD - 08:00 Uhr | |
106 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | 111;117;124;114;106;136 | |
107 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1202 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
108 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1205 | 6 MD | 10:30 Uhr | Gruppe 2 MD - 08:30 Uhr | |
109 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1206 | 7 MD | 11:00 Uhr | 112;118;125;115;122;137 | |
110 | Lewey | Thomas | 12001 | Seniorenklasse | 1210 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
111 | Zeh | André | 12001 | Altersklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 3 MD - 09:00 Uhr | |
112 | Zeh | André | 12001 | Altersklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 113;119;126;116;123;138 | |
113 | Zeh | André | 12001 | Altersklasse | 1211 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
114 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 4 MD - 09:30 Uhr | |
115 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 1210 | 2 MD | 08:30 Uhr | 120;105;127;139;132;107 | |
116 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 1211 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
117 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | Gruppe 5 MD - 10:00 Uhr | |
118 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1202 | 2 MD | 08:30 Uhr | 140;121;133;128;143;146 | |
119 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1208 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
120 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1210 | 4 MD | 09:30 Uhr | Gruppe 6 MD - 10:30 Uhr | |
121 | Mothes | Ulf | 12023 | Seniorenklasse | 1214 | 5 MD | 10:00 Uhr | 141;134;129;144;108;147 | |
122 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 1206 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
123 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 1208 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 7 MD - 11:00 Uhr | |
124 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1206 | 1 MD | 08:00 Uhr | 142;135;130;145;109;148 | |
125 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1207 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
126 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1208 | 3 MD | 09:00 Uhr | Gruppe 8 MD - 11:30 Uhr | |
127 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 1209 | 4 MD | 09:30 Uhr | 131;110;149 | |
128 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
129 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 1202 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
130 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
131 | Baberske | Andre | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
132 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1201 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
133 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1206 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
134 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
135 | Blech | Thomas | 12059 | Altersklasse | 1212 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
136 | Finke | Daniel | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 MD | 08:00 Uhr | ||
137 | Finke | Daniel | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 2 MD | 08:30 Uhr | ||
138 | Finke | Daniel | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 3 MD | 09:00 Uhr | ||
139 | Finke | Daniel | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 4 MD | 09:30 Uhr | ||
140 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
141 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
142 | Gläser | Jennifer | 12059 | Damenklasse | 1212 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
143 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
144 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
145 | Gläser | Sven | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
146 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1201 | 5 MD | 10:00 Uhr | ||
147 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1211 | 6 MD | 10:30 Uhr | ||
148 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1201 | 7 MD | 11:00 Uhr | ||
149 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1206 | 8 MD | 11:30 Uhr | ||
150 | Hahn | Christopher | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 3 RS | 09:00 Uhr | Gruppen mit Startnummer | |
151 | Hahn | Christopher | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 1 RS - 08:00 Uhr | |
152 | Hahn | Christopher | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 5 RS | 10:00 Uhr | 179;190;191;192;158; | |
153 | Hahn | Christopher | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 6 RS | 10:30 Uhr | ||
154 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 5 RS | 10:00 Uhr | Gruppe 2 RS - 08:30 Uhr | |
155 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 1202 | 6 RS | 10:30 Uhr | 180;159;163;167;171 | |
156 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 7 RS | 11:00 Uhr | ||
157 | Haustein | Mario | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 8 RS | 11:30 Uhr | Gruppe 3 RS - 09:00 Uhr | |
158 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | 181;150;160;164;168;172 | |
159 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
160 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1208 | 3 RS | 09:00 Uhr | Gruppe 4 RS - 09:30 Uhr | |
161 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 4 RS | 09:30 Uhr | 182;151;160;165;169;173 | |
162 | Lötzsch | Rene | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 5 RS | 10:00 Uhr | ||
163 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1201 | 2 RS | 08:30 Uhr | Gruppe 5 RS - 10:00 Uhr | |
164 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1206 | 3 RS | 09:00 Uhr | 183;152;154;161;166;170 | |
165 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1210 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
166 | Möhring | Gerald | 12059 | Altersklasse | 1212 | 5 RS | 10:00 Uhr | Gruppe 6 RS - 10:30 Uhr | |
167 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1201 | 2 RS | 08:30 Uhr | 184;153;155;174;175;177 | |
168 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1206 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
169 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1210 | 4 RS | 09:30 Uhr | Gruppe 7 RS - 11.00 Uhr | |
170 | Möhring | Gunter | 12059 | Seniorenklasse | 1212 | 5 RS | 10:00 Uhr | 185;186;156;176;178 | |
171 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
172 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 3 RS | 09:00 Uhr | Gruppe 8 RS - 11.30 Uhr | |
173 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 4 RS | 09:30 Uhr | 157;187;188;189 | |
174 | Richter | Carsten | 12059 | Schützenklasse | 1214 | 6 RS | 10:30 Uhr | ||
175 | Richter | Clara | 12059 | Jugendklasse | 1210 | 6 RS | 10:30 Uhr | ||
176 | Richter | Clara | 12059 | Jugendklasse | 1212 | 7 RS | 11:00 Uhr | ||
177 | Richter | Tristan | 12059 | Jugendklasse | 1210 | 6 RS | 10:30 Uhr | ||
178 | Richter | Tristan | 12059 | Jugendklasse | 1212 | 7 RS | 11:00 Uhr | ||
179 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
180 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1202 | 2 RS | 08:30 Uhr | ||
181 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1205 | 3 RS | 09:00 Uhr | ||
182 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1206 | 4 RS | 09:30 Uhr | ||
183 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1207 | 5 RS | 10:00 Uhr | ||
184 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1208 | 6 RS | 10:30 Uhr | ||
185 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1209 | 7 RS | 11:00 Uhr | ||
186 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1210 | 7 RS | 11:00 Uhr | ||
187 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1211 | 8 RS | 11:30 Uhr | ||
188 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1212 | 8 RS | 11:30 Uhr | ||
189 | Arnold | Maik | 12066 | Altersklasse | 1214 | 8 RS | 11:30 Uhr | ||
190 | Graf | Sven | 12097 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
191 | Leonhardt | Mario | 12097 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr | ||
192 | Schneegass | Raik | 12097 | Schützenklasse | 1201 | 1 RS | 08:00 Uhr |