Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Mehrdistanz
im Sportjahr 2023 in Stolpen / Massenei
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m KW Mehrdistanz 2023 | |||||||||
am 06. Mai 2023 in der Massenei | |||||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Gruppe | Start | Gruppen mit Startnummer | |
1 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 1201 | 1 | 08:00 Uhr | Gruppe 1 - 08:00 Uhr | |
2 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 1211 | 2 | 08:30 Uhr | 1;15;77;85;101;103 | |
3 | Winkler | Mario | 12006 | Seniorenklasse | 1202 | 15 | 15:00 Uhr | ||
4 | Winkler | Mario | 12006 | Seniorenklasse | 1206 | 16 | 15:30 Uhr | Gruppe 2 - 08:30 Uhr | |
5 | Winkler | Mario | 12006 | Seniorenklasse | 1208 | 17 | 16:00 Uhr | 2;16;78;86;102;104 | |
6 | Winkler | Mario | 12006 | Seniorenklasse | 1211 | 18 | 16:30 Uhr | ||
7 | Hofmann | Stefan | 12024 | Schützenklasse | 1202 | 3 | 09:00 Uhr | Gruppe 3 - 09:00 Uhr | |
8 | Künzel | Christian | 12024 | Schützenklasse | 1201 | 3 | 09:00 Uhr | 7;8;11;17;79;97 | |
9 | Künzel | Christian | 12024 | Schützenklasse | 1202 | 4 | 09:30 Uhr | ||
10 | Peschke | Peter | 12040 | Seniorenklasse | 1208 | 4 | 09:30 Uhr | Gruppe 4 - 09:30 Uhr | |
11 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1201 | 3 | 09:00 Uhr | 9;10;12,18;80;98 | |
12 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1208 | 4 | 09:30 Uhr | ||
13 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1210 | 5 | 10:00 Uhr | Gruppe 5 - 10:00 Uhr | |
14 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1211 | 6 | 10:30 Uhr | 13;35;56;67;84;99 | |
15 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1201 | 1 | 08:00 Uhr | ||
16 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1202 | 2 | 08:30 Uhr | Gruppe 6 - 10:30 Uhr | |
17 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1206 | 3 | 09:00 Uhr | 14;36;57;68;72;100 | |
18 | Nemetz | Frank | 12047 | Seniorenklasse | 1210 | 4 | 09:30 Uhr | ||
19 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1201 | 15 | 15:00 Uhr | Gruppe 7 - 11:00 Uhr | |
20 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1202 | 16 | 15:30 Uhr | 37;47;51;58;69;87 | |
21 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1211 | 17 | 16:00 Uhr | ||
22 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1212 | 18 | 16:30 Uhr | Gruppe 8 - 11:30 Uhr | |
23 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1214 | 19 | 17:00 Uhr | 38;48;52;59;70;88 | |
24 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 12 | 13:30 Uhr | ||
25 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 13 | 14:00 Uhr | Gruppe 9 - 12:00 Uhr | |
26 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 14 | 14:30 Uhr | 39;49;53;60;71;89 | |
27 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 11 | 13:00 Uhr | ||
28 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 12 | 13:30 Uhr | Gruppe 10 - 12:30 Uhr | |
29 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 13 | 14:00 Uhr | 31;42;50;54;61;90 | |
30 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1214 | 14 | 14:30 Uhr | ||
31 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 10 | 12:30 Uhr | Gruppe 11 - 13:00 Uhr | |
32 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 11 | 13:00 Uhr | 27;32;43;55;62;91 | |
33 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 12 | 13:30 Uhr | ||
34 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 13 | 14:00 Uhr | Gruppe 12 - 13:30 Uhr | |
35 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 5 | 10:00 Uhr | 24,28;33;44;63;92 | |
36 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 6 | 10:30 Uhr | ||
37 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 7 | 11:00 Uhr | Gruppe 13 - 14:00 Uhr | |
38 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 8 | 11:30 Uhr | 25;29;34;45;64;93 | |
39 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 9 | 12:00 Uhr | ||
40 | Mannagottera | Moritz | 12059 | Jugendklasse | 1210 | 14 | 14:30 Uhr | Gruppe 14 - 14:30 Uhr | |
41 | Mannagottera | Moritz | 12059 | Jugendklasse | 1212 | 15 | 15:00 Uhr | 26;30;40;46;65;94 | |
42 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 10 | 12:30 Uhr | ||
43 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 11 | 13:00 Uhr | Gruppe 15 - 15:00 Uhr | |
44 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 12 | 13:30 Uhr | 3;19;41;66;73;95 | |
45 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1211 | 13 | 14:00 Uhr | ||
46 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 14 | 14:30 Uhr | Gruppe 16 - 15:30 Uhr | |
47 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1201 | 7 | 11:00 Uhr | 4;20;74;76;81;96 | |
48 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1206 | 8 | 11:30 Uhr | ||
49 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1210 | 9 | 12:00 Uhr | Gruppe 17 - 16:00 Uhr | |
50 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 1212 | 10 | 12:30 Uhr | 5;21;75;82;83;200 | |
51 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1201 | 7 | 11:00 Uhr | ||
52 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1206 | 8 | 11:30 Uhr | Gruppe 18 - 16:30 Uhr | |
53 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1210 | 9 | 12:00 Uhr | 6;18 | |
54 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1212 | 10 | 12:30 Uhr | ||
55 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1214 | 11 | 13:00 Uhr | Gruppe 19 - 17:00 Uhr | |
56 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1201 | 5 | 10:00 Uhr | 19 | |
57 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1202 | 6 | 10:30 Uhr | ||
58 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1205 | 7 | 11:00 Uhr | ||
59 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1206 | 8 | 11:30 Uhr | ||
60 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1207 | 9 | 12:00 Uhr | ||
61 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1208 | 10 | 12:30 Uhr | ||
62 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1209 | 11 | 13:00 Uhr | ||
63 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1210 | 12 | 13:30 Uhr | ||
64 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1211 | 13 | 14:00 Uhr | ||
65 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1212 | 14 | 14:30 Uhr | ||
66 | Ullrich | Jens | 12059 | Altersklasse | 1214 | 15 | 15:00 Uhr | ||
67 | Weichelt | Frank | 12059 | Altersklasse | 1201 | 5 | 10:00 Uhr | ||
68 | Weichelt | Frank | 12059 | Altersklasse | 1206 | 6 | 10:30 Uhr | ||
69 | Weichelt | Frank | 12059 | Altersklasse | 1210 | 7 | 11:00 Uhr | ||
70 | Weichelt | Frank | 12059 | Altersklasse | 1211 | 8 | 11:30 Uhr | ||
71 | Weichelt | Frank | 12059 | Altersklasse | 1212 | 9 | 12:00 Uhr | ||
72 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 1201 | 6 | 10:30 Uhr | ||
73 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1201 | 15 | 15:00 Uhr | ||
74 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1210 | 16 | 15:30 Uhr | ||
75 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 1212 | 17 | 16:00 Uhr | ||
76 | Hoffmann | Jörg | 12060 | Altersklasse | 1201 | 16 | 15:30 Uhr | ||
77 | Jäckel | Christopher | 12060 | Schützenklasse | 1201 | 1 | 08:00 Uhr | ||
78 | Jäckel | Christopher | 12060 | Schützenklasse | 1210 | 2 | 08:30 Uhr | ||
79 | Krupar | Jörg | 12060 | Schützenklasse | 1201 | 3 | 09:00 Uhr | ||
80 | Mrohs | Jens | 12060 | Schützenklasse | 1202 | 4 | 09:30 Uhr | ||
81 | Riedel | Carsten | 12060 | Altersklasse | 1201 | 16 | 15:30 Uhr | ||
82 | Riedel | Carsten | 12060 | Altersklasse | 1202 | 17 | 16:00 Uhr | ||
83 | Schneider | Anke | 12060 | Damenklasse | 1201 | 17 | 16:00 Uhr | ||
84 | Doppel | Thomas | 12083 | Altersklasse | 1201 | 5 | 10:00 Uhr | ||
85 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 1206 | 1 | 08:00 Uhr | ||
86 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 1214 | 2 | 08:30 Uhr | ||
87 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1201 | 7 | 11:00 Uhr | ||
88 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1202 | 8 | 11:30 Uhr | ||
89 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1206 | 9 | 12:00 Uhr | ||
90 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1207 | 10 | 12:30 Uhr | ||
91 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1208 | 11 | 13:00 Uhr | ||
92 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1209 | 12 | 13:30 Uhr | ||
93 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1210 | 13 | 14:00 Uhr | ||
94 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1211 | 14 | 14:30 Uhr | ||
95 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1212 | 15 | 15:00 Uhr | ||
96 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 1214 | 16 | 15:30 Uhr | ||
97 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1201 | 3 | 09:00 Uhr | ||
98 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1202 | 4 | 09:30 Uhr | ||
99 | Müller | Ronny | 12108 | Altersklasse | 1201 | 5 | 10:00 Uhr | ||
100 | Schotte | Claudia | 12118 | Damenklasse | 1201 | 6 | 10:30 Uhr | ||
101 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 1201 | 1 | 08:00 Uhr | ||
102 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 1202 | 2 | 08:30 Uhr | ||
103 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 1201 | 1 | 08:00 Uhr | ||
104 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 1214 | 2 | 08:30 Uhr | ||
200 | Hauffe | Dominik | 12154 | Schützenklasse | 1201 | 17 | 16:00 Uhr |