Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Speed
im Sportjahr 2023
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft Kurzwaffen Speed im Sportjahr 2023 | ||||||
Schießstand Massenei, Samstag, den 06. Mai 2023 | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Startzeit |
100 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 1406 | 09:00 Uhr |
101 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 1410 | 09:00 Uhr |
102 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1406 | 14:00 Uhr |
103 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1408 | 14:00 Uhr |
104 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1410 | 14:00 Uhr |
105 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1417 | 14:00 Uhr |
106 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1418 | 14:00 Uhr |
107 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1419 | 14:00 Uhr |
108 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1420 | 14:00 Uhr |
109 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 1421 | 14:00 Uhr |
110 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 1401 | 09:00 Uhr |
111 | Thannheiser | Peter | 12001 | Schützenklasse | 1406 | 09:00 Uhr |
112 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 1421 | 10:00 Uhr |
113 | Klein | Thomas | 12022 | Altersklasse | 1422 | 10:00 Uhr |
114 | Rackow | Daniel | 12033 | Schützenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
115 | Rackow | Daniel | 12033 | Schützenklasse | 1403 | 10:00 Uhr |
116 | Rackow | Daniel | 12033 | Schützenklasse | 1416 | 10:00 Uhr |
117 | Rackow | Daniel | 12033 | Schützenklasse | 1422 | 10:00 Uhr |
118 | Peschke | Peter | 12040 | Seniorenklasse | 1408 | 10:00 Uhr |
119 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
120 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1408 | 08:00 Uhr |
121 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
122 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1416 | 08:00 Uhr |
123 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
124 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1403 | 08:00 Uhr |
125 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1408 | 08:00 Uhr |
126 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1410 | 08:00 Uhr |
127 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 1417 | 08:00 Uhr |
130 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1401 | 14:00 Uhr |
131 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 1416 | 14:00 Uhr |
132 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1406 | 12:00 Uhr |
133 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1416 | 12:00 Uhr |
134 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1419 | 12:00 Uhr |
135 | Blech | Karsten | 12059 | Schützenklasse | 1422 | 12:00 Uhr |
136 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 12:00 Uhr |
137 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 12:00 Uhr |
138 | Bunk | Norbert | 12059 | Schützenklasse | 1419 | 12:00 Uhr |
139 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1401 | 12:00 Uhr |
140 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1410 | 12:00 Uhr |
141 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1419 | 12:00 Uhr |
142 | Kanz | Andreas | 12059 | Schützenklasse | 1422 | 12:00 Uhr |
143 | Mannagottera | Moritz | 12059 | Jugendklasse | 1410 | 12:00 Uhr |
144 | Mannagottera | Moritz | 12059 | Jugendklasse | 1419 | 12:00 Uhr |
145 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1401 | 13:00 Uhr |
146 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 1410 | 13:00 Uhr |
147 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 1410 | 10:00 Uhr |
148 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 1416 | 10:00 Uhr |
149 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
150 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 1419 | 10:00 Uhr |
151 | Riedel | Carsten | 12060 | Altersklasse | 1401 | 14:00 Uhr |
152 | Schneider | Anke | 12060 | Damenklasse | 1401 | 14:00 Uhr |
153 | Czisch | Mike | 12087 | Schützenklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
154 | Czisch | Mike | 12087 | Schützenklasse | 1419 | 11:00 Uhr |
155 | Fichtner | Carsten | 12087 | Altersklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
156 | Fichtner | Carsten | 12087 | Altersklasse | 1410 | 11:00 Uhr |
157 | Kegel | Tom Luis | 12087 | Jugendklasse | 1410 | 11:00 Uhr |
158 | Lindemann | Miká | 12087 | Jugendklasse | 1410 | 11:00 Uhr |
159 | Lindemann | Miká | 12087 | Jugendklasse | 1419 | 11:00 Uhr |
160 | Penner | Wolfram | 12087 | Schützenklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
161 | Penner | Wolfram | 12087 | Schützenklasse | 1410 | 11:00 Uhr |
162 | Penner | Jörg | 12087 | Seniorenklasse | 1406 | 11:00 Uhr |
163 | Zenker | Mario | 12087 | Altersklasse | 1401 | 11:00 Uhr |
164 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 1406 | 09:00 Uhr |
165 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 1418 | 09:00 Uhr |
166 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 1401 | 09:00 Uhr |
167 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 1406 | 09:00 Uhr |
168 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 1410 | 09:00 Uhr |
169 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1401 | 08:00 Uhr |
170 | Hopke | Frank | 12108 | Altersklasse | 1403 | 08:00 Uhr |
171 | Schotte | Claudia | 12118 | Damenklasse | 1401 | 10:00 Uhr |
172 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 1401 | 09:00 Uhr |
173 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 1419 | 09:00 Uhr |
174 | Sommer | Sven | 12139 | Schützenklasse | 1421 | 09:00 Uhr |
175 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 1401 | 09:00 Uhr |
176 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 1403 | 09:00 Uhr |
183 | Hauffe | Dominik | 12154 | Schützenklasse | 1401 | 14:00 Uhr |
184 | Hauffe | Dominik | 12154 | Schützenklasse | 1403 | 14:00 Uhr |
177 | Heinrich | Thomas | 12156 | Schützenklasse | 1401 | 13:00 Uhr |
178 | Lehmann | Mario | 12156 | Schützenklasse | 1401 | 13:00 Uhr |
179 | Lehmann | Maik | 12156 | Altersklasse | 1408 | 13:00 Uhr |
180 | Lehmann | Maik | 12156 | Altersklasse | 1410 | 13:00 Uhr |
181 | Lehmann | Maik | 12156 | Altersklasse | 1417 | 13:00 Uhr |
182 | Tronick | Susann | 12156 | Damenklasse | 1408 | 13:00 Uhr |