Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen
Präzision und Kombination und 25m Büchse Präzision im Sportjahr 2023
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | |||||||
Startliste Landesmeisterschaft 25m Kurzwaffen Präzision / Kombination | |||||||
und Landesmeisterschaft 25m Büchse Präzision 2023 in Zittau | |||||||
Startnummer | DG | Bahn | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin |
Samstag, 17. Juni 2023 | |||||||
800 | 2 | 1 | Glaubitz | Michael | 12031 | Schützenklasse | 1001 |
801 | 1 | 7 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 1011 |
802 | 2 | 7 | Hensel | Ulf | 12031 | Altersklasse | 1014 |
803 | 1 | 8 | Heyn | Mike | 12031 | Schützenklasse | 1001 |
804 | 2 | 8 | Heyn | Mike | 12031 | Schützenklasse | 1009 |
805 | 3 | 7 | Kießling | René | 12031 | Schützenklasse | 1001 |
869 | 1 | 1 | Lange | Steffen | 12031 | Altersklasse | 1001 |
806 | 1 | 5 | Schreiber | Frank | 12031 | Altersklasse | 1001 |
807 | 2 | 5 | Schreiber | Frank | 12031 | Altersklasse | 1009 |
808 | 5 | 5 | Schreiber | Frank | 12031 | Altersklasse | 1014 |
809 | 3 | 5 | Schreiber | Sara | 12031 | Damenklasse | 1001 |
810 | 4 | 5 | Schreiber | Sara | 12031 | Damenklasse | 1014 |
811 | 1 | 6 | Wagner | Claudia | 12031 | Damenklasse | 1001 |
812 | 2 | 6 | Wagner | Claudia | 12031 | Damenklasse | 1010 |
813 | 3 | 6 | Wagner | Claudia | 12031 | Damenklasse | 1101 |
814 | 4 | 6 | Wagner | Claudia | 12031 | Damenklasse | 1110 |
815 | 3 | 4 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 1001 |
800B | 4 | 4 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 2010 |
801B | 1 | 2 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2001 |
802B | 2 | 2 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2002 |
803B | 3 | 2 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2003 |
804B | 4 | 2 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2010 |
816 | 7 | 2 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 1011 |
805B | 8 | 2 | Schneider | Wilfried | 12048 | Seniorenklasse | 2014 |
817 | 5 | 4 | Urland | Torsten | 12048 | Altersklasse | 1101 |
818 | 5 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1001 |
819 | 6 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1006 |
820 | 7 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1008 |
821 | 8 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1010 |
822 | 9 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1101 |
823 | 10 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1106 |
824 | 11 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1108 |
825 | 12 | 8 | Pilz | Daniel | 12049 | Schützenklasse | 1110 |
826 | 5 | 6 | Stephan | Axel | 12049 | Schützenklasse | 1008 |
827 | 6 | 4 | Trusch | Angela | 12049 | Damenklasse | 1101 |
828 | 6 | 5 | Berndt | Michael | 12055 | Schützenklasse | 1011 |
829 | 6 | 2 | Geier | Maik | 12056 | Altersklasse | 1006 |
830 | 6 | 3 | Siegert | Silke | 12066 | Damenklasse | 1011 |
831 | 7 | 3 | Siegert | Silke | 12066 | Damenklasse | 1112 |
806B | 7 | 5 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2001 |
807B | 8 | 5 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2002 |
808B | 9 | 5 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2004 |
809B | 10 | 5 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2010 |
810B | 11 | 5 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2012 |
811B | 12 | 5 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2014 |
832 | 6 | 1 | Dr. Böhmer | René | 12068 | Schützenklasse | 1001 |
833 | 5 | 1 | Dr. Böhmer | René | 12068 | Schützenklasse | 1101 |
834 | 7 | 4 | Hänsch | Andreas | 12068 | Altersklasse | 1001 |
835 | 8 | 4 | Hänsch | Andreas | 12068 | Altersklasse | 1009 |
836 | 9 | 4 | Hänsch | Andreas | 12068 | Altersklasse | 1010 |
812B | 10 | 4 | Hänsch | Andreas | 12068 | Altersklasse | 2010 |
837 | 7 | 1 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1001 |
838 | 8 | 1 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1002 |
839 | 9 | 1 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1008 |
840 | 10 | 1 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1101 |
841 | 11 | 1 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 1102 |
842 | 8 | 7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1001 |
843 | 9 | 7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1011 |
844 | 10 | 7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1101 |
845 | 11 | 7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 1111 |
813B | 12 | 7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2002 |
814B | 13 | 7 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2010 |
815B | 12 | 3 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 2002 |
816B | 13 | 3 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 2010 |
846 | 10 | 3 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 1006 |
847 | 11 | 3 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 1008 |
848 | 6 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 1106 |
849 | 7 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 1110 |
817B | 8 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2001 |
818B | 9 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2002 |
819B | 10 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2004 |
820B | 11 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2010 |
821B | 12 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2012 |
822B | 13 | 6 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2014 |
823B | 4 | 7 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 2002 |
824B | 5 | 7 | Fellenberg | Maik | 12083 | Altersklasse | 2014 |
825B | 3 | 8 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 2002 |
826B | 4 | 8 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 2014 |
850 | 6 | 7 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 1001 |
851 | 7 | 7 | Fellenberg | Katrin | 12083 | Damenklasse | 1011 |
852 | 9 | 2 | Jorke | Detlef | 12098 | Seniorenklasse | 1001 |
853 | 10 | 2 | Jorke | Detlef | 12098 | Seniorenklasse | 1006 |
854 | 8 | 3 | Lißner | Angela | 12098 | Damenklasse | 1001 |
855 | 9 | 3 | Lißner | Angela | 12098 | Damenklasse | 1014 |
856 | 5 | 2 | Pietsch | Mike | 12108 | Altersklasse | 1010 |
857 | 1 | 4 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 1001 |
858 | 2 | 4 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 1002 |
859 | 1 | 3 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 1008 |
860 | 2 | 3 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 1101 |
861 | 3 | 3 | Ludwig | Ivonne | 12132 | Damenklasse | 1008 |
862 | 4 | 3 | Ludwig | Ivonne | 12132 | Damenklasse | 1101 |
827B | 5 | 3 | Ludwig | Ivonne | 12132 | Damenklasse | 2002 |
863 | 11 | 2 | Ehlert | Sven | 12144 | Altersklasse | 1008 |
864 | 12 | 2 | Ehlert | Sven | 12144 | Altersklasse | 1014 |
865 | 11 | 4 | Petzel | Rainer | 12144 | Seniorenklasse | 1008 |
866 | 12 | 4 | Petzel | Rainer | 12144 | Seniorenklasse | 1014 |
867 | 3 | 1 | Neumann | Dietmar | 12151 | Altersklasse | 1001 |
868 | 4 | 1 | Neumann | Dietmar | 12151 | Altersklasse | 1006 |
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||||
Schießstandbelegung LM 25m - Samstag, den 17. Juni 2023 in Zittau | ||||||||
25m Stand - Kurzwaffe / Langwaffe | ||||||||
DG | Bahn 1 | Bahn 2 | Bahn 3 | Bahn 4 | Bahn 5 | Bahn 6 | Bahn 7 | Bahn 8 |
DG 1 | 869 | 801B | 859 | 857 | 806 | 811 | 801 | 803 |
09:00 Uhr | ||||||||
DG 2 | 800 | 802B | 860 | 858 | 809 | 812 | 802 | 804 |
09:30 Uhr | ||||||||
DG 3 | 867 | 803B | 861 | 815 | 807 | 813 | 805 | 825B |
10:00 Uhr | ||||||||
DG 4 | 868 | 804B | 863 | 800B | 810 | 814 | 823B | 826B |
10:30 Uhr | ||||||||
DG 5 | 833 | 856 | 827B | 817 | 808 | 826 | 824B | 818 |
11:00 Uhr | ||||||||
DG 6 | 832 | 829 | 830 | 827 | 828 | 848 | 850 | 819 |
11:30 Uhr | ||||||||
DG 7 | 837 | 816 | 831 | 834 | 806B | 849 | 851 | 820 |
12:00 Uhr | ||||||||
DG 8 | 838 | 805B | 854 | 835 | 807B | 817B | 842 | 821 |
12:00 Uhr | ||||||||
DG 9 | 839 | 852 | 855 | 836 | 808B | 818B | 843 | 822 |
12:30 Uhr | ||||||||
DG 10 | 840 | 853 | 846 | 812B | 809B | 819B | 844 | 823 |
13:00 Uhr | ||||||||
DG 11 | 841 | 863 | 847 | 865 | 810B | 820B | 845 | 824 |
13:30 Uhr | ||||||||
DG 12 | 864 | 815B | 866 | 811B | 821B | 813B | 825 | |
14:00 Uhr | ||||||||
DG 13 | 816B | 822B | 814B | |||||
14:30 Uhr |