Startliste Landesmeisterschaft Büchse Fallscheibe
im Sportjahr 2023 in Langenau
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 15.04.2023 - Landesmeisterschaft Büchse Fallscheiben Schießen - Langenau | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Startzeit |
1 | Trüschler | Jörg | 12001 | Seniorenklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
2 | Hufnagel | Markus | 12006 | Altersklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
3 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
4 | Harnisch | Rene | 12020 | Schützenklasse | 2503 | 10:00 Uhr |
5 | Hänsel | Hagen | 12027 | Schützenklasse | 2503 | 11:00 Uhr |
6 | Hänsel | Klaus | 12027 | Altersklasse | 2503 | 11:00 Uhr |
7 | Pilz | Heiko | 12047 | Altersklasse | 2511 | 11:00 Uhr |
8 | Pilz | Heiko | 12047 | Altersklasse | 2514 | 11:00 Uhr |
9 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 2501 | 09:00 Uhr |
10 | Bürger | Jens | 12059 | Altersklasse | 2510 | 09:00 Uhr |
11 | Enthofer | Rene | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
12 | Enthofer | Rene | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 09:00 Uhr |
13 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 2501 | 09:00 Uhr |
14 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
15 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 09:00 Uhr |
16 | Häußler | Tom | 12059 | Schützenklasse | 2512 | 09:00 Uhr |
17 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 2501 | 09:00 Uhr |
18 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
19 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 09:00 Uhr |
20 | Richter | Roman | 12059 | Schützenklasse | 2512 | 09:00 Uhr |
21 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2501 | 10:00 Uhr |
22 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
23 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
24 | Rudat | Jens | 12059 | Schützenklasse | 2512 | 10:00 Uhr |
25 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 2501 | Q-DM |
26 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 2502 | Q-DM |
27 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 2510 | Q-DM |
28 | Schwichtenberg | Volker | 12059 | Seniorenklasse | 2512 | Q-DM |
29 | Baierl | Uwe | 12066 | Seniorenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
30 | Meier | Silvio | 12066 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
31 | Meier | Silvio | 12066 | Schützenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
32 | Meier | Silvio | 12066 | Schützenklasse | 2512 | 11:00 Uhr |
33 | Morgner | Martin | 12066 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
34 | Morgner | Martin | 12066 | Schützenklasse | 2504 | 11:00 Uhr |
35 | Morgner | Martin | 12066 | Schützenklasse | 2514 | 11:00 Uhr |
36 | Reiher | Carola | 12066 | Damenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
37 | Reiher | Golf | 12066 | Altersklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
38 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
39 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2502 | 12:00 Uhr |
40 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
41 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2510 | 12:00 Uhr |
42 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 2511 | 12:00 Uhr |
43 | Block | Michael | 12082 | Seniorenklasse | 2502 | 12:00 Uhr |
44 | Block | Michael | 12082 | Seniorenklasse | 2511 | 12:00 Uhr |
45 | Goldhahn | Katja | 12082 | Damenklasse | 2504 | 10:00 Uhr |
46 | Goldhahn | Thomas | 12082 | Altersklasse | 2504 | 10:00 Uhr |
47 | Göpfert | André | 12082 | Schützenklasse | 2504 | 12:00 Uhr |
48 | Götz | Sebastian | 12082 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
49 | Holze | Kathrin | 12082 | Damenklasse | 2502 | 08:00 Uhr |
50 | Holze | Kathrin | 12082 | Damenklasse | 2504 | 08:00 Uhr |
51 | Holze | Kathrin | 12082 | Damenklasse | 2510 | 08:00 Uhr |
52 | Holze | Kathrin | 12082 | Damenklasse | 2512 | 08:00 Uhr |
53 | Holze | Kathrin | 12082 | Damenklasse | 2514 | 08:00 Uhr |
54 | Holze | Maurice | 12082 | Jugendklasse | 2502 | 08:00 Uhr |
55 | Holze | Maurice | 12082 | Jugendklasse | 2504 | 08:00 Uhr |
56 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 2502 | 08:00 Uhr |
57 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 2504 | 08:00 Uhr |
58 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 2510 | 08:00 Uhr |
59 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 2512 | 08:00 Uhr |
60 | Holze | Stephan | 12082 | Schützenklasse | 2514 | 08:00 Uhr |
61 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 2502 | 12:00 Uhr |
62 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 2511 | 12:00 Uhr |
63 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 2502 | 12:00 Uhr |
64 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 2511 | 12:00 Uhr |
65 | Lehmann | Jürgen | 12082 | Altersklasse | 2514 | 13:00 Uhr |
66 | Müller | Carl | 12082 | Jugendklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
67 | Scholz | Rico | 12082 | Altersklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
68 | Scholz | Rico | 12082 | Altersklasse | 2514 | 13:00 Uhr |
69 | Seyfert | Steffen | 12082 | Altersklasse | 2501 | 13:00 Uhr |
70 | Voigt | Dirk | 12082 | Altersklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
71 | Voigt | Dirk | 12082 | Altersklasse | 2510 | 13:00 Uhr |
72 | Wange | Florian | 12082 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |