Startliste Landesmeisterschaft Büchse Fallscheibe
im Sportjahr 2023 in Zittau
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 15.04.2023 - Landesmeisterschaft Büchse Fallscheiben Schießen - Zittau | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Startzeit |
255 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 2510 | 09:00 Uhr |
256 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2512 | 09:00 Uhr |
257 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 2514 | 09:00 Uhr |
258 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
259 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2503 | 09:00 Uhr |
260 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 2510 | 09:00 Uhr |
261 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
262 | Schiffner | Michael | 12048 | Schützenklasse | 2512 | 09:00 Uhr |
317 | Schiffner | Reiner | 12048 | Seniorenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
318 | Schiffner | Reiner | 12048 | Seniorenklasse | 2512 | 09:00 Uhr |
263 | Urland | Torsten | 12048 | Altersklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
264 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
265 | Stephan | Axel | 12049 | Schützenklasse | 2502 | 09:00 Uhr |
266 | Weihrauch | Winfried | 12066 | Seniorenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
267 | Weihrauch | Winfried | 12066 | Seniorenklasse | 2503 | 10:00 Uhr |
268 | Weihrauch | Winfried | 12066 | Seniorenklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
269 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2501 | 10:00 Uhr |
270 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
271 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2504 | 10:00 Uhr |
272 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2510 | 10:00 Uhr |
273 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2512 | 10:00 Uhr |
274 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 2514 | 10:00 Uhr |
275 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 2510 | 13:00 Uhr |
276 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 2501 | 13:00 Uhr |
277 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
278 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 2510 | 13:00 Uhr |
279 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 2512 | 13:00 Uhr |
280 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2501 | 13:00 Uhr |
281 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2502 | 13:00 Uhr |
282 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2503 | 13:00 Uhr |
283 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2504 | 13:00 Uhr |
284 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2510 | 13:00 Uhr |
285 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2512 | 13:00 Uhr |
286 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 2514 | 13:00 Uhr |
287 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
288 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 2502 | 12:00 Uhr |
289 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 2510 | 12:00 Uhr |
290 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 2512 | 12:00 Uhr |
291 | Rogowski | Kevin | 12068 | Schützenklasse | 2510 | 12:00 Uhr |
292 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2501 | 12:00 Uhr |
293 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2502 | 12:00 Uhr |
294 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2504 | 12:00 Uhr |
295 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2510 | 12:00 Uhr |
296 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2512 | 12:00 Uhr |
297 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 2514 | 12:00 Uhr |
298 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 2503 | 12:00 Uhr |
299 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 2504 | 12:00 Uhr |
300 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 2511 | 12:00 Uhr |
301 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
302 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 2512 | 11:00 Uhr |
303 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2501 | 11:00 Uhr |
304 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
305 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2503 | 11:00 Uhr |
306 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
307 | Kaul | Uwe | 12101 | Seniorenklasse | 2512 | 11:00 Uhr |
308 | Pietsch | Mike | 12108 | Altersklasse | 2503 | 10:00 Uhr |
309 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 2503 | 10:00 Uhr |
310 | Adler | Florian | 12132 | Schützenklasse | 2502 | 10:00 Uhr |
311 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
312 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
313 | Ludwig | Ivonne | 12132 | Damenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
314 | Ludwig | Ivonne | 12132 | Damenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |
315 | Prelop | Marco | 12132 | Schützenklasse | 2502 | 11:00 Uhr |
316 | Prelop | Marco | 12132 | Schützenklasse | 2510 | 11:00 Uhr |