Startliste Landesmeisterschaft Flinte Fallscheibe
im Sportjahr 2023 in der Massenei
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 15.04.2023 - Landesmeisterschaft Flinte Fallscheiben Schießen - Stolpen/Massenei | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Startzeit |
71 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4401 | 08:00 Uhr |
72 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4402 | 08:00 Uhr |
73 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4403 | 08:00 Uhr |
74 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4405 | 08:00 Uhr |
75 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4406 | 08:00 Uhr |
76 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
77 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
78 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4404 | 13:00 Uhr |
79 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4405 | 13:00 Uhr |
80 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
81 | Porges | Rico | 12001 | Altersklasse | 4402 | 13:00 Uhr |
82 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 4404 | 14:00 Uhr |
83 | Springsguth | Mike | 12001 | Altersklasse | 4406 | 14:00 Uhr |
84 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
85 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4402 | 09:00 Uhr |
86 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
87 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4404 | 09:00 Uhr |
88 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
89 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
90 | Fritz | Birgit | 12006 | Damenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
91 | Fritz | Birgit | 12006 | Damenklasse | 4405 | 10:00 Uhr |
92 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4401 | 08:00 Uhr |
93 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4402 | 08:00 Uhr |
94 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4403 | 08:00 Uhr |
95 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4404 | 08:00 Uhr |
96 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4405 | 08:00 Uhr |
97 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4406 | 08:00 Uhr |
98 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
99 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 4404 | 10:00 Uhr |
100 | May | Bernd | 12006 | Seniorenklasse | 4405 | 10:00 Uhr |
101 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
102 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 4402 | 09:00 Uhr |
103 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
104 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 4404 | 09:00 Uhr |
105 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
106 | Schubert | Dietrich | 12020 | Seniorenklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
107 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
108 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4402 | 09:00 Uhr |
109 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
110 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4404 | 09:00 Uhr |
111 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
112 | Schubert | Mario | 12020 | Schützenklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
113 | Göttlich-Hansen | Karsten | 12022 | Altersklasse | 4402 | 11:00 Uhr |
114 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
115 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4403 | 10:00 Uhr |
116 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4406 | 10:00 Uhr |
117 | Hofmann | Stefan | 12024 | Schützenklasse | 4406 | 10:00 Uhr |
118 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
119 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
120 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 4404 | 13:00 Uhr |
121 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
122 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
123 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4405 | 13:00 Uhr |
124 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 4403 | 11:00 Uhr |
125 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 4404 | 11:00 Uhr |
126 | Halfter | Jörg | 12040 | Altersklasse | 4405 | 11:00 Uhr |
127 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4401 | 08:00 Uhr |
128 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4402 | 08:00 Uhr |
129 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4403 | 08:00 Uhr |
130 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4404 | 08:00 Uhr |
131 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4405 | 08:00 Uhr |
231 | Decker | Bernd | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
232 | Decker | Bernd | 12056 | Seniorenklasse | 4403 | 11:00 Uhr |
132 | Klengel | Jörg | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
133 | Klengel | Sylvia | 12056 | Damenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
134 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4403 | 11:00 Uhr |
135 | Krockert | Philip | 12056 | Schützenklasse | 4405 | 11:00 Uhr |
136 | Kuprat | Tino | 12056 | Altersklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
137 | Lehmann | Mario | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
138 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
139 | Nitzsche | Holger | 12056 | Schützenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
140 | Schöner | Ronald | 12056 | Seniorenklasse | 4402 | 11:00 Uhr |
141 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
142 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4402 | 13:00 Uhr |
143 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
144 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4405 | 13:00 Uhr |
145 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
146 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
147 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4401 | 14:00 Uhr |
148 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4402 | 14:00 Uhr |
149 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4403 | 14:00 Uhr |
150 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4404 | 14:00 Uhr |
151 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4405 | 14:00 Uhr |
152 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4401 | 10:00 Uhr |
153 | Großmann | Roland | 12060 | Supersenioren | 4402 | 10:00 Uhr |
154 | Herrmann | Grit | 12060 | Damenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
155 | Herzog | Sebastian | 12060 | Schützenklasse | 4401 | 14:00 Uhr |
156 | Herzog | Sebastian | 12060 | Schützenklasse | 4402 | 14:00 Uhr |
157 | Hofmann | Volkmar | 12060 | Supersenioren | 4401 | 14:00 Uhr |
158 | Kuschk | Jürgen | 12060 | Supersenioren | 4405 | 14:00 Uhr |
159 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4401 | 14:00 Uhr |
160 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4402 | 14:00 Uhr |
161 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4403 | 14:00 Uhr |
162 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4404 | 14:00 Uhr |
163 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4405 | 14:00 Uhr |
164 | Schmidt | Markus | 12060 | Schützenklasse | 4402 | 14:00 Uhr |
165 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4401 | 14:00 Uhr |
166 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4402 | 14:00 Uhr |
167 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4403 | 14:00 Uhr |
168 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4404 | 14:00 Uhr |
169 | Tomschke | Pierre | 12060 | Schützenklasse | 4405 | 14:00 Uhr |
170 | Thannheiser | Eberhard | 12098 | Supersenioren | 4402 | 12:00 Uhr |
171 | Thannheiser | Eberhard | 12098 | Supersenioren | 4404 | 12:00 Uhr |
172 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 4403 | 12:00 Uhr |
173 | Hemmerling | Michael | 12101 | Altersklasse | 4406 | 12:00 Uhr |
174 | Szalinski | Karl-Heinz | 12101 | Supersenioren | 4405 | 12:00 Uhr |
175 | Szalinski | Karl-Heinz | 12101 | Supersenioren | 4406 | 12:00 Uhr |
176 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4403 | 12:00 Uhr |
177 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4405 | 12:00 Uhr |
178 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4406 | 12:00 Uhr |
179 | Schrimpf | Steffen | 12108 | Altersklasse | 4401 | 12:00 Uhr |
180 | Schrimpf | Steffen | 12108 | Altersklasse | 4403 | 12:00 Uhr |
181 | Schrimpf | Steffen | 12108 | Altersklasse | 4404 | 12:00 Uhr |
182 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4401 | 13:00 Uhr |
183 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4402 | 13:00 Uhr |
184 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4403 | 13:00 Uhr |
185 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4404 | 13:00 Uhr |
186 | Lehmann | Mario | 12156 | Schützenklasse | 4401 | 12:00 Uhr |
187 | Tronick | Susann | 12156 | Damenklasse | 4401 | 12:00 Uhr |