Startliste Landesmeisterschaft Flinte Fallscheibe
im Sportjahr 2023 in Zittau
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Die Startzeiten sind Richtzeiten!
Die Einteilung erfolgt auf den Ständen durch die Schießleiter.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste - 15.04.2023 - Landesmeisterschaft Flinte Fallscheiben Schießen - Zittau | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Startzeit |
188 | Leuteritz | Andreas | 12048 | Altersklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
189 | Mundil | Rico | 12048 | Altersklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
190 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
191 | Posselt | Jürgen | 12048 | Seniorenklasse | 4406 | 10:00 Uhr |
192 | Wüstner | Eric | 12048 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr | 230 | Schiffner | Reiner | 12048 | Seniorenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
193 | Berndt | Michael | 12055 | Schützenklasse | 4403 | 10:00 Uhr |
194 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
195 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 4402 | 11:00 Uhr |
196 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 4405 | 11:00 Uhr |
197 | Arldt | Nico | 12068 | Jugendklasse | 4406 | 11:00 Uhr |
198 | Hilleke | Andre | 12068 | Altersklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
199 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4401 | 12:00 Uhr |
200 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4402 | 12:00 Uhr |
201 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4403 | 12:00 Uhr |
202 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4405 | 12:00 Uhr |
203 | Krostag | Daniela | 12068 | Damenklasse | 4406 | 12:00 Uhr |
204 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4401 | 12:00 Uhr |
205 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4402 | 12:00 Uhr |
206 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4403 | 12:00 Uhr |
207 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4405 | 12:00 Uhr |
208 | Krostag | Stephan | 12068 | Schützenklasse | 4406 | 12:00 Uhr |
209 | Leubner | Jens | 12068 | Schützenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
210 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4401 | 11:00 Uhr |
211 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4402 | 11:00 Uhr |
212 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4405 | 11:00 Uhr |
213 | Walther | Thomas | 12068 | Schützenklasse | 4406 | 11:00 Uhr |
214 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
215 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
216 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
217 | Wilke | Hagen | 12068 | Seniorenklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
218 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4401 | 10:00 Uhr |
219 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
220 | Szczepanski | Enrico | 12098 | Schützenklasse | 4405 | 10:00 Uhr |
221 | Pietsch | Mike | 12108 | Altersklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
222 | Pietsch | Mike | 12108 | Altersklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
223 | Pietsch | Mike | 12108 | Altersklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
224 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 4401 | 09:00 Uhr |
225 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 4403 | 09:00 Uhr |
226 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 4405 | 09:00 Uhr |
227 | Seifert | Siegfried | 12108 | Altersklasse | 4406 | 09:00 Uhr |
228 | Kitzig | Peter | 12132 | Schützenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |
229 | Prelop | Marco | 12132 | Schützenklasse | 4402 | 10:00 Uhr |