Startliste Landesmeisterschaft Flinte Speed
im Sportjahr 2023
Bei der Anmeldung am Wettkampfort ist der unterschriebene und mit Lichtbild
versehene BDS-Ausweis mit gültiger Jahressichtmarke vorzulegen.
Erfolgt dies nicht, ist eine Teilnahme nicht möglich.
Sächsischer Großkaliber Sportschützen Verband e.V. | ||||||
Startliste Landesmeisterschaft Flinte Speed Schießen am 20. Mai 2023 - Stolpen / Massenei | ||||||
St. Nr. | Name | Vorname | Verein | Wettbewerbsklasse | Disziplin | Startzeit |
1 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4301 | 08:00 |
2 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4302 | 08:00 |
3 | Braun | Hans-Peter | 12001 | Seniorenklasse | 4303 | 08:00 |
4 | Meier | Michael | 12001 | Schützenklasse | 4304 | 10:00 |
5 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4301 | 09:00 |
6 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4302 | 09:00 |
7 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4303 | 09:00 |
8 | Pauluweit | Bernd | 12001 | Supersenioren | 4304 | 09:00 |
9 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4301 | 09:00 |
10 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4302 | 09:00 |
11 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4303 | 09:00 |
12 | Altenburger | Andrej | 12006 | Seniorenklasse | 4304 | 09:00 |
13 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4301 | 08:00 |
14 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4302 | 08:00 |
15 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4303 | 08:00 |
16 | Gebhardt | Michael | 12006 | Altersklasse | 4304 | 08:00 |
17 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4302 | 10:00 |
18 | Pförtner | Heiko | 12022 | Altersklasse | 4304 | 10:00 |
19 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 4301 | 12:00 |
20 | Jahn | Matthias | 12028 | Seniorenklasse | 4303 | 12:00 |
21 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4301 | 12:00 |
22 | Meyer | Christian | 12028 | Seniorenklasse | 4303 | 12:00 |
23 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4301 | 08:00 |
24 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4302 | 08:00 |
25 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4303 | 08:00 |
26 | Prange | Dirk | 12040 | Altersklasse | 4304 | 08:00 |
27 | Klengel | Jörg | 12056 | Seniorenklasse | 4301 | 10:00 |
28 | Klengel | Sylvia | 12056 | Damenklasse | 4301 | 10:00 |
29 | Kuprat | Tino | 12056 | Altersklasse | 4301 | 12:00 |
30 | Mühlig | Stephan | 12056 | Seniorenklasse | 4301 | 12:00 |
31 | Köhler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4301 | 11:00 |
32 | Köhler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4302 | 11:00 |
33 | Köhler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4303 | 11:00 |
34 | Köhler | Uwe | 12059 | Seniorenklasse | 4304 | 11:00 |
35 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4301 | 10:00 |
36 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4302 | 10:00 |
37 | Mammitzsch | Rico | 12059 | Schützenklasse | 4303 | 10:00 |
38 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 4301 | 12:00 |
39 | Trenkler | Markus | 12059 | Altersklasse | 4303 | 12:00 |
40 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4301 | 13:00 |
41 | Gerstenberg | Kerstin | 12060 | Damenklasse | 4302 | 13:00 |
42 | Großmann | Jan | 12060 | Schützenklasse | 4303 | 13:00 |
43 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4301 | 13:00 |
44 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4302 | 13:00 |
45 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4303 | 13:00 |
46 | Noah | Steffen | 12060 | Seniorenklasse | 4304 | 13:00 |
47 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 4303 | Q-DM |
48 | Keith | Tilmann | 12066 | Seniorenklasse | 4304 | Q-DM |
49 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 4303 | 11:00 |
50 | Völker | Steffen | 12066 | Altersklasse | 4304 | 11:00 |
51 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4301 | Q-DM |
52 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4302 | Q-DM |
53 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4303 | Q-DM |
54 | Block | Annerose | 12082 | Damenklasse | 4304 | Q-DM |
55 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4302 | Q-DM |
56 | Krüger | Siegmar | 12082 | Supersenioren | 4304 | Q-DM |
57 | Thannheiser | Eberhard | 12098 | Supersenioren | 4302 | 11:00 |
58 | Thannheiser | Eberhard | 12098 | Supersenioren | 4304 | 11:00 |
59 | Weise | Frank | 12101 | Supersenioren | 4303 | 09:00 |
60 | Hänig | David | 12122 | Schützenklasse | 4302 | 11:00 |
61 | Kleber | Rocco | 12122 | Schützenklasse | 4302 | 11:00 |
62 | Schmidt | Eric | 12122 | Schützenklasse | 4302 | 11:00 |
63 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4301 | 12:00 |
64 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4302 | 12:00 |
65 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4303 | 12:00 |
66 | Kümmel | Nico | 12154 | Schützenklasse | 4304 | 12:00 |
67 | Lehmann | Mario | 12156 | Schützenklasse | 4301 | 10:00 |
68 | Tronick | Susann | 12156 | Damenklasse | 4301 | 10:00 |
69 | Wiedemann | Felix | 12165 | Schützenklasse | 4301 | 09:00 |